Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сара Коннор – теперь в «Терминаторе 6». Первые фото

В последний раз героиня появилась на экране 27 лет назад

Актриса Линда Хэмилтон, сыгравшая мать Джона Коннора, спасителя человечества в фантастических фильмах о Терминаторе, вернулась к образу, который принёс ей славу в 1987 году, когда на экраны вышел первый «Терминатор». Тим Миллер, режиссёр предстоящей картины о противостоянии роботов и людей в будущем, не раскрывает деталей сюжета, поэтому остаётся только гадать, зачем Сара Коннор появляется в ленте.

Сара Коннор – теперь в «Терминаторе 6». Первые фото

Сара Коннор – теперь в «Терминаторе 6». Первые фото

Кроме Линды Хэмилтон в съёмках предстоящего фильма примет участие и Арнольд Шварценеггер, воплотивший канонический образ робота Терминатора. Тем не менее, главные роли в фильме исполнят молодые актёры. Одна из них досталась Маккензи Дэвис, которая играла в драматическом сериале о компьютерной индустрии «Остановись и гори». Какая именно роль у Дэвис в перезапуске «Терминатора» - продюсеры не сообщают. Есть предположения, что она может сыграть молодую Сару Коннор. Актёр Гэбриел Луна, известный по роли Призрачного гонщика в сериале «Агенты Щ.И.Т.», будет воплощать на экране образ новой модели терминатора.

Линда Хэмилтон на съёмочной площадке шестого «Терминатора»

Шестой по счёту фильм о Терминаторе станет сиквелом второго фильма «Терминатор 2: Судный день», который вышел в 1991 году. В сюжете не будут учтены события предыдущих частей франшизы – «Терминатор 3: Восстание машин» (2003), «Терминатор: Да придёт спаситель» (2009), «Терминатор: Генезис» (2015).

Постановкой ленты «Терминатор 6» занимается Тим Миллер, режиссёр кинокомикса 2016 года «Дэдпул», а Джеймс Кэмерон, автор первых двух фильмов, выступает в качестве исполнительного продюсера и тщательно следит за работой авторов сценария, Билли Рэя и Дэвида С. Гойера.

Фантастический фильм «Терминатор 6» должен выйти на экраны 22 ноября 2019 года.

Актриса Маккензи Дэвис на съёмочной площадке
Терминатор
Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100