Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Трейлер «Аннигиляции» с Портман обещает самый загадочный триллер 2018 года

В основу фильма положена одноимённая книга Джеффа Вандермеера

Студия Paramount представила первый трейлер фантастического триллера «Аннигиляция», главную роль в котором сыграла Натали Портман. Муж биолога Ланы, вошедший в странную зону аномалии, пропал без вести. Когда он возвращается обратно, у него, как и у других членов исследовательского отряда, обнаруживают агрессивную форму рака. Фильм – это история очередной экспедиции, отправившейся в смертельно опасную Зону Икс, где не действуют законы природы, чтобы разобраться в происходящем.

Трейлер «Аннигиляции» с Портман обещает самый загадочный триллер 2018 года

Трейлер «Аннигиляции» с Портман обещает самый загадочный триллер 2018 года

Тайная правительственная организация, обнаружившая загадочную Зону Икс, отправляет внутрь неё одну за другой экспедиции – цель простая: изучить удивительное явление и установить его происхождение. Двенадцатая команда исследователей, состоящая полностью из женщин (психолога, биолога, топографа и антрополога), берётся выполнить смертельно опасное задание – установить контакт с существами, которые, возможно, прибыли на нашу планету из космоса.

Трейлер фильма «Аннигиляция»

Триллер «Аннигиляция», несмотря на то, что основан на бестселлере, может провалиться в прокате – так считает продюсер студии Skydance Дэвид Эллисон, которая совместно с Paramount взялась за экранизацию. По мнению Эллисона, провалившиеся предварительные показы для тестовых групп говорят о том, что фильм получился слишком сложным для понимания. Именно поэтому он попросил руководство Paramount слегка переделать концовку истории, а также изменить героиню Натали Портман, сделав её более приятной для зрителей. В Paramount решили поступить иначе: «Аннигиляция» всё-таки выйдет в американский прокат, а права на показ фильма в мире продали стриминговому сервису Netflix, который опубликует картину в Сети уже через 17 дней после премьеры.
Аннигиляция
Дэвид Эллисон, Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100