Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Тони Старк бьётся с монстром в первом трейлере фильма «Человек-паук. Возвращение домой»

В Сети состоялась премьера нового ролика

Питер Паркер, которого Тони Старк втянул в противостояние между супергероями, пытается наладить нормальную жизнь в Куинсе. Он учится в школе для одарённых детей, поддерживаемой фондом Старка, ему очень хочется впечатлить своего наставника. Одновременно с этим молодой человек пытается разобраться с новым опасным врагом – Стервятником, роль которого сыграл Майкл Китон.

Тони Старк бьётся с монстром в первом трейлере фильма «Человек-паук. Возвращение домой»

Тони Старк бьётся с монстром в первом трейлере фильма «Человек-паук. Возвращение домой»

Том Холланд, исполняющий главную роль в фильме «Человек-паук: Возвращение домой», в интервью изданию USA Today признался, что эта картина рассказывает о юноше, который только учится общаться с девушками и пытается осознать, как это - быть супергероем. По его словам, в этом фильме Человек-паук ещё не состоявшийся герой – ему придётся многому научиться и совершить множество ошибок.

Дублированный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Тони Старк настолько впечатлился способностями Питера Паркера, что сконструировал для него костюм, аналогов которому не было ни в одной истории о Человеке-пауке. У костюма появились крылья, что позволит супергерою летать, а ещё на его маске мы теперь сможем наблюдать подвижные глаза. Правда, случится между ними и конфликт – Железный человек постарается удержать в узде неуёмного подростка, стремящегося доказать, что он в одиночку сможет противостоять даже самым сильным врагам. Для студии Sony Pictures этот фильм о Человеке-пауке – уже шестой по счёту: первые три (с Тоби Магуайром) вышли на экраны в нулевых, а дилогия «Новый Человек-паук» была представлена зрителям всего пару лет назад. Правда, теперь Sony решили сотрудничать со студией MARVEL, некогда передавшей этого персонажа в аренду японской компании. Таким образом Человек-паук был «интегрирован» в уже состоявшуюся кинематографическую вселенную, которая на конец 2016 года насчитывает 14 фильмов. Премьера кинокомикса «Человек-паук: Возвращение домой» намечена на 6 июля 2017-го.

Англоязычный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой»
Человек-паук: Возвращение домой
Том Холлэнд, Майкл Китон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100