Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бондарчук на минуту замер во время презентации «Притяжения»

Режиссёр принял участие во флешмобе, захватившем мир

На 101-м Российском Международном Кинорынке, во время презентации ожидаемого фантастического фильма «Притяжение», режиссёр Фёдор Бондарчук предложил всей аудитории принять участие во флешмобе The Mannequin Challenge. Суть этого флешмоба заключается в том, что его участники на несколько секунд замирают в одной позе, пока между ними перемещается оператор с камерой.

Бондарчук на минуту замер во время презентации «Притяжения»

Бондарчук на минуту замер во время презентации «Притяжения»

© Интерпресс/ТАСС

Ролик The Mannequin Challenge, приуроченный к презентации самого секретного российского фильма будущего года «Притяжение», был опубликован в Сети совсем недавно, но уже получил множество позитивных оценок от пользователей. На видео, помимо Фёдора Бондарчука, который и срежиссировал всё происходящее, попали генеральный директор прокатной компании WDSSPR Антон Сиренко, генеральный директор телеканала «Россия 1» Антон Златопольский, а также журналисты и владельцы кинотеатров.

«Притяжение» - Видео «The Mannequin Challenge»

Флешмоб The Mannequin Challenge был придуман пользователями интернета в октябре 2016 года. Обычно в роликах, сопровождающихся хештегом #mannequinchallenge, звучит песня «Black Beatles» группы Gucci Mane, но иногда авторы снабжают свои видео другими музыкальными композициями. В России этот флешмоб совсем недавно обрёл массовость, а за рубежом участие в нём приняли многие звёзды, в том числе актёр Том Хэнкс, певица Адель, актриса Кейт Хадсон, ведущая Эллен ДеДженерес, актёр Роберт Де Ниро и другие.

Том Хэнкс, Роберт Де Ниро и Эллен ДеДженерес


Кейт Хадсон


Адель
Притяжение
Антон Златопольский, Фёдор Бондарчук

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100