Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Звёздные войны»: открылись первые подробности о фильме про Хана Соло

Сюжет картины хранится в строжайшей тайне

Студия Disney, ещё в начале года объявившая, что следующий спин-офф «Звёздных войн» будет посвящён молодости Хана Соло, до сих пор не обнародовала никаких подробностей сюжета картины. Изданию Variety удалось пообщаться с исполнителем главной роли в будущем фильме – Олденом Эйренрайком, который приоткрыл завесу тайны над новой историей.

«Звёздные войны»: открылись первые подробности о фильме про Хана Соло

«Звёздные войны»: открылись первые подробности о фильме про Хана Соло

Рассказал Эйренрайк не так уж и много, но зато он прояснил некоторые интересные детали. Например, актёр рассказал, что зрители увидят слегка помолодевшего Чубакку – напарника Хана Соло. Правда, он затруднился сообщить точный возраст, в котором персонаж появится в картине.

Эйренрайк попытался вычислить, на сколько лет Хан Соло младше Чубакки:
Ну, он же по фильму сильно младше моего героя. Да. Я думаю, что ему где-то около 190 лет – ну или около того. Я вообще не уверен, что он в 190 лет и он в 210 лет имели бы какие-то внешние отличия. Так что, наверное, он в спин-оффе он будет такого роста, как и в более ранних картинах».

Олден Эйренрайк - исполнитель роли молодого Хана Соло, Photo by Frederick M. Brown/Getty Images

Что касается сюжетной линии, то Олдена Эйренрайка заставили подписать соглашение о неразглашении, согласно которому он не может разглашать никаких подробностей истории до того момента, пока студия не позволит этого сделать.

Примерно таким количеством информации ему было дозволено поделиться с журналистами:
Мне разрешили сказать, что я очень рад появлению в актёрском составе Дональда Гловера».

Хан Соло и Чубакка, кадр из фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Совсем недавно стало известно, что актёру Дональду Гловеру, сыгравшему в фильмах «Супер Майк XXL» и «Марсианин», во втором спин-оффе «Звёздных войн» досталась роль молодого Лэндо Калриссиана – друга Хана Соло (в оригинальной трилогии его сыграл Билли Ди Уильямс). Название будущего фильма на данный момент так же не известно – вероятно, полноценный анонс спин-оффа последует в декабре. Датой премьеры пока что значится 24 мая 2018 года.

Трейлер первого спин-оффа саги - «Изгой-один. Звёздные войны: Истории»
Хан Соло: Звёздные войны. Истории
Билли Ди Уильямс, Дональд Гловер, Олден Эйренрайк

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100