Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован новый ролик фильма «Конг: Остров Черепа»

В российский прокат боевик выйдет 9 марта 2017 года

В Сети появился первый международный трейлер картины «Конг: Остров Черепа», которая продолжит историю одного из самых известных монстров мирового кинематографа – здесь много лет назад был пойман тот самый Кинг-Конг. События фильма разворачиваются в 70-е года XX столетия. Сюжет закручивается вокруг команды смельчаков, отправляющихся в полное опасностей путешествие, чтобы найти пропавшего человека.

Опубликован новый ролик фильма «Конг: Остров Черепа»

Опубликован новый ролик фильма «Конг: Остров Черепа»

Капитан Джеймс Конрад, роль которого в фильме исполняет Том Хиддлстон из «Мстителей» и «Тора», организовывает экспедицию на мистический Остров Черепа – здесь несколько лет назад пропал его брат, отправившийся на поиски удивительного лекарства, способного излечить человека от всех известных и неизвестных болезней. Это место, полное опасностей, скрыто от посторонних глаз густым туманом. По слухам, здесь можно добыть некую ценную субстанцию, которая и превратила обитателей острова в жутких гигантских монстров.

Трейлер фильма «Конг: Остров Черепа»

По ранним фильмам о Кинг-Конге мы знаем, что на Острове Черепа обитают различные доисторические существа, а его название было дано ему из-за скалы, которая по форме напоминает череп. На каждом шагу здесь подстерегают опасности: исполинских размеров тараканы, гигантские многоножки, огромные комары, а также динозавры, не имеющие ничего общего с их предками, жившими ранее на Земле. В российском прокате мистический боевик «Конг: Остров Черепа» можно будет увидеть с 9 марта 2017 года.
Тор, Мстители, Конг: Остров Черепа
Том Хиддлстон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100