Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Представлен новый фрагмент супергеройского экшн-фильма «Защитники»

В российском прокате с 23 февраля 2017 года

Отечественный супергеройский экшн «Защитники» Сарика Андреасяна выйдет на экраны кинотеатров только через несколько месяцев, но у нас уже сейчас есть возможность поближе познакомиться с основными персонажами этой истории. В Сети появился фрагмент картины, в котором демонстрирует свои способности Лер, управляющий стихией земли.

Представлен новый фрагмент супергеройского экшн-фильма «Защитники»

Представлен новый фрагмент супергеройского экшн-фильма «Защитники»

Много лет назад, во времена Холодной войны, в СССР существовала тайная организация «Патриот», которая создала отряд супергероев, призванный защитить страну от возможных угроз. После распада Советского Союза этим людям долгое время пришлось скрывать свою настоящую сущность, но теперь, когда новый сильный враг угрожает покою мирных жителей, они вновь выходят из тени.

Фрагмент фильма «Защитники»


Помимо Лера, в фильме появятся: богатырь из Сибири Арсус, Ксения, способная находиться в безвоздушном пространстве и становиться невидимой, а также Хан, в совершенстве владеющий восточными единоборствами и легко управляющийся с любыми видами холодного оружия. Картина выйдет не только в российский, но и в зарубежный прокат. В частности, права на показ «Защитников» были куплены некоторыми странами Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Сейчас ведутся переговоры о выпуске фильма на экраны в США, Франции и в Германии.

Трейлер фильма «Защитники»
Защитники
Сарик Андреасян

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100