Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Безумный поклонник сериала «Во все тяжкие» убил полицейского, подражая Уолтеру Уайту

Шокирующее происшествие поразило всю Великобританию

В Лондоне в суде Олд-Бейли рассматривается дело об убийстве констебля Гордона Семла. Обстоятельства заставили ужаснуться даже бывалых криминалистов: смерть наступила во время БДСМ-игр сексуального характера, а обвиняемый попытался избавиться от трупа так, как это показано в его любимом телешоу – криминальном сериале «Во все тяжкие».

Безумный поклонник сериала «Во все тяжкие» убил полицейского, подражая Уолтеру Уайту

Безумный поклонник сериала «Во все тяжкие» убил полицейского, подражая Уолтеру Уайту

Имя убийцы – Стефано Брицци, и со своей жертвой он познакомился благодаря приложению Grindr (аналог Tinder, только для однополых знакомств). Сам 50-летний обвиняемый настаивает на том, что убийство не было умышленным – просто он слишком сильно придушил стража порядка во время БДСМ-игры. Однако после он испугался и решил утилизовать тело, используя способы, подсмотренные в любимом сериале «Во все тяжкие». Бриции был арестован в магазине при покупке перфорированных металлических листов, трёх вёдер и чистящих средств.

«Во все тяжкие». Трейлер на английском языке

В квартире Брицци была обнаружена наполненная кислотой ванна, в которой угадывались части тела погибшего – напомним, что именно так учил избавляться от трупов главный герой сериала «Во все тяжкие» Уотлер Уайт, учитель химии по профессии. Фрагменты его мяса и жира также были замечены криминалистами в духовке и блендере убийцы: не исключено, что, пытаясь сокрыть следы своего злодеяния, мужчина съел мясо жертвы. К слову, никаких психических отклонений, достойных снисхождения во время суда, выявлено у итальянца не было, так что наказание он понесёт в полной мере – правда, присяжные, рассматривающие его дело, должны обладать очень крепкими желудками.

«Во все тяжкие». Тизер пятого сезона
Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100