Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый абсолютно безумный клип от первого лица (18+). От создателей боевика «Хардкор»

Илья Найшуллер снял видео для канадца The Weeknd

В Сети состоялась премьера видеоклипа на песню «False Alarm» канадского музыканта The Weeknd. Клип, изобилующий сценами насилия и табуированной лексикой, полностью снят от первого лица. Его сюжет рассказывает о грабителях банка, решивших по-быстрому подзаработать. На этапе отхода они понимают, что полицейские уже взяли банк «в кольцо», но и на этот счёт у них есть план.

Новый абсолютно безумный клип от первого лица (18+). От создателей боевика «Хардкор»

Новый абсолютно безумный клип от первого лица (18+). От создателей боевика «Хардкор»

Режиссёр Илья Найшуллер – лидер российской группы Biting Elbows, прославившийся благодаря видеоклипу на песню «Bad Mothe----ker» и полнометражному боевику «Хардкор», снял видео для канадского музыканта, автора песен и рекорд-продюсера The Weeknd - его уже успели окрестить «продолжением приключений киборга Генри». Ролик, в самом начале которого появляется предупреждение о нелицеприятных сценах насилия, длится около шести минут. За это время на глазах зрителей разворачивается история, главными действующими лицами которой становятся незадачливые грабители банка. Повествование при этом идёт от лица одного из грабителей.

Видеоклип на песню «False Alarm»


Клип на песню «Bad Mothe----ker», вышедший в марте 2013 года, всего за десять дней собрал на сервисе YouTube более 10 млн просмотров. После того, как этот клип в Сети увидел режиссёр и продюсер Тимур Бекмамбетов, он предложил Найшуллеру сделать полнометражную ленту, полностью снятую от первого лица. В 2016 году боевик, получивший название «Хардкор», вышел в прокат. Заявленный производственный бюджет составил $2 млн, при этом в мире он заработал $14,3 млн.

Трейлер фильма «Хардкор»
Хардкор
Тимур Бекмамбетов, Илья Найшуллер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100