Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Инопланетяне уже в Москве: трейлер «Притяжения» знакомит со смертельной угрозой

В кинотеатрах с 26 января 2016 года

Фёдор Бондарчук представил новый трейлер фантастического фильма «Притяжение», рассказывающего о вторжении инопланетян на Землю. Сюжет этой ленты повествует о космическом корабле, который падает на Москву после того, как его сбивают истребители, защищающие небо столицы нашей страны от различных угроз. В новом видео у зрителей впервые появляется возможность увидеть пришельца.

Инопланетяне уже в Москве: трейлер «Притяжения» знакомит со смертельной угрозой

Инопланетяне уже в Москве: трейлер «Притяжения» знакомит со смертельной угрозой

Загадочный инопланетный корабль, притянувший к себе внимание не только жителей Москвы, но и всего мира, падает в столичном районе Чертаново. На место крушения выдвигаются силы быстрого реагирования. При падении корабль снёс несколько многоэтажных домов – вероятно, не обошлось без жертв. Учитывая неординарность события, никто не знает, что за существа находятся в звездолёте и с какими намерениями они к нам прилетели. Ответы на эти вопросы должна будет получить специально созданная комиссия.

Трейлер фильма «Притяжение»

Российская лента «Притяжение» режиссёра Фёдора Бондарчука станет четвёртым отечественным фильмом, который выйдет на экраны, в том числе, и в формате IMAX. До этого в прокате с успехом прошли «Сталинград» и «Экипаж», а на этой неделе вышла историческая драма «Дуэлянт». «Притяжение» - первый в истории современного российского кинематографа фильм, рассказывающий о контакте инопланетян с жителями Земли. Вопреки расхожему мнению, большинство сцен картины снималось не на фоне зелёного экрана, а на «натуре» - на различных московских локациях. Съёмки проходили в обстановке строжайшей секретности – членам команды пришлось подписать специальное соглашение, запрещающее разглашать подробности сюжета кому бы то ни было. Главные роли в фильме сыграли: Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Сергей Гармаш.
Сталинград, Экипаж, Дуэлянт , Притяжение
Сергей Гармаш, Александр Петров , Фёдор Бондарчук, Олег Меньшиков, Ирина Старшенбаум

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100