Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Доктор Стрэндж»: выпущен трейлер магического экшна с Бенедиктом Камбербэтчем

Новый ролик раскрывает тайны сюжета

Будущий фантастический боевик «Доктор Стрэндж» станет уже 14-м фильмом кинематографической вселенной MARVEL. Картина расскажет о необычном супергерое. Когда-то давно доктор Стефан Стрэндж был искусным хирургом. В страшной автомобильной аварии, произошедшей по его вине, он получает травму, лишившую его руки былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, Стрэндж отправляется в путешествие по миру.

«Доктор Стрэндж»: выпущен трейлер магического экшна с Бенедиктом Камбербэтчем

«Доктор Стрэндж»: выпущен трейлер магического экшна с Бенедиктом Камбербэтчем

Когда Стрэндж узнаёт о существовании человека из Тибета, которого называют Старейшиной, он предполагает, что тот сможет помочь исцелить его руки. Результат, которого герою удаётся достичь спустя несколько лет обучения, превращает его в одного из сильнейших магов Земли. И если известная доктору команда Мстителей защищает нашу планету от угроз физических, то Стрэнджу предстоит вступить в битву с врагами, обладающими магическими способностями.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»

Ещё до того, как начались съёмки картины «Доктор Стрэндж», отсылки к этому персонажу комиксов MARVEL можно было заметить в других супергеройских фильмах. В частности в картине «Тор» в сокровищнице Одина под наблюдением находится артефакт Сфера Агамотто, которым пользовался Стрэндж. В ленте «Тор 2: Царство тьмы» доктор Эрик Селвиг в процессе объяснения своей теории относительно схождения миров написал на доске слово «Перекрёсток», обозначающее одну из реальностей в другом измерении, связанном со Стрэнджем. В боевике «Первый мститель: Другая война» выясняется, что организация «Гидра» давно ведёт наблюдение за доктором Стрэнджем. Совсем недавно стало известно, что этот герой появится в будущей картине MARVEL «Мстители: Война бесконечности», которая выйдет на экраны в 2018 году.

Трейлер фильма «Доктор Стрэндж»

«Доктор Стрэндж» появится на экранах российских кинотеатров 27 октября 2016 года.

Тор 2: Царство тьмы, Тор, Первый мститель: Другая война, Мстители: Война бесконечности, Доктор Стрэндж
Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100