Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Интерактивный Мульт» представил новую развивающую игру «Слова»

«Слова» стали первой игрой приложения «Мультизнайка»

Проект «Интерактивный Мульт» - дополнение к любимым мультсериалам телеканала «МУЛЬТ»: благодаря ему в игровой форме юные зрители могут взаимодействовать с самыми любимыми анимационными героями. Благодаря виртуальным мирам, созданным в рамках проекта, дети могут реализовать свою тягу к исследованиям и приключениям, научиться новым навыкам в увлекательной форме.

«Интерактивный Мульт» представил новую развивающую игру «Слова»

«Интерактивный Мульт» представил новую развивающую игру «Слова»

Проект «Интерактивный мульт» стартовал в начале октября прошлого года. С момента запуска проекта было выпущено три игры, которые сразу же полюбились и детям, и их родителям: так, игра «Бумажки» была скачала пользователями iOS и Android более 1,35 млн раз, «Аркадий Паравозов» - более 1,2 млн раз, а «Ми-ми-мишки» - более 950 тысяч раз.

Интерактивное приложение «Бумажки» установило рекорд в AppStore и Google Play



Теперь же «Интерактивный Мульт» представляет серию обучающих игр для детей от трёх до шести лет – развивающее приложение «Мультизнайка». Оно позволит самым маленьким с лёгкостью и удовольствием освоить буквы и цифры и при этом даст возможность творить, не пачкая всё вокруг. «Слова» стали первой игрой этого проекта. Играя в неё, ребятишки научатся составлять слова из отдельных частей, а поддержат их в этом уже знакомые медвежата Тучка и Кеша из мультсериала «Ми-ми-мишки».

Скачать игру «Слова» можно в AppStore и в Google Play


Анонс игры «Слова»


По сюжету, монстрики похищают у Кеши волшебную шляпу и устраивают переполох в цирковом вагончике: они превращают окружающие предметы в слова и делят их на части. Чтобы превратить слова обратно в предметы, нужно забрать у монстриков все части слов и поставить на пустые места на стене в игровой комнате. Правильно собранное слово превращается в анимированный предмет, что, благодаря превосходной графике, делает игру ещё более увлекательной. Все собранные слова затем хранятся в специальном журнале в виде красивых карточек, и в любой момент можно собрать их снова. «Слова» не только позволяют маленькому игроку быстрее научиться читать, но и расширяют кругозор.

Игра «Слова» позволяет научиться читать и расширяет кругозор


Кстати, в связи с приближающимся Днём знаний «Интерактивный Мульт» запускает конкурс, десять победителей которого получат специальные промо-коды для бесплатного скачивания игры «Слова». Чтобы стать участником конкурса, необходимо вступить в группу «Интерактивного Мульта» в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники и в комментариях к посту конкурса написать одно, самое важное, слово, описывающее 1 сентября. Победители конкурса будут объявлены 5 сентября.

Учиться детишкам помогут герои любимого мультфильма «Ми-ми-мишки»


Также в этом году планируется запустить ещё две детские игры в рамках проекта «Интерактивный Мульт» - игры по мотивам мультсериалов телеканала «МУЛЬТ» «Волшебный фонарь» и «Сказочный патруль». Маленькие посетители фестиваля «Мультимир», который проходил в Москве с 1 по 5 июня, уже могли протестировать эти новые проекты. Разработчики учли замечания и отзывы, поэтому два уникальных игровых мира были доработаны и очень скоро родители и их малыши смогут с ними познакомиться.

«Индустрия кино» побывала на открытии фестиваля «Мультимир»



Новая игра придётся по душе и детям, и взрослым

Ми-ми-мишки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100