Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на этих выходных: «Охотники за привидениями», «Судная ночь 3» и другие фильмы

Традиционная афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн, не выходя из дома.

Что смотреть на этих выходных: «Охотники за привидениями», «Судная ночь 3» и другие фильмы

Что смотреть на этих выходных: «Охотники за привидениями», «Судная ночь 3» и другие фильмы

Что смотреть в кино


«Охотники за привидениями»

По сюжету фильма, 30 лет спустя после того, как несколько героев спасли Нью-Йорк, на охоту выходят новые охотники – в юбках. Они, конечно, только учатся новой профессии, но с призраками уже сталкивались. Авторы возвращения «Охотников за привидениями» бережно отнеслись к оригинальной истории и просто логически продолжили повествование. Эрин Гилберт и Эбби Йетс написали книгу, в которой утверждают, что призраки реальны. Пару лет спустя Эрин устраивается на работу в престижный Колумбийский университет, но там высмеивают её произведение. Затем призраки вторгаются на Манхэттен. Теперь, чтобы избавиться от наводнивших город привидений, Гилберт собирает команду: она приглашает свою подругу Эбби Йетс, инженера-ядерщика Джиллиан Холтзманн и работницу метро Патти Толан.

Трейлер фильма «Охотники за привидениями»




«Неоновый демон»

Картина «Неоновый демон», в которой снялись Эль Фаннинг, Джена Мэлоун, Эбби Ли, Киану Ривз и Кристина Хендрикс, разделила гостей Каннского фестиваля на два лагеря, вызвав совершенно противоположную реакцию – от резкого неприятия до полного восторга. Это история о жестоком мире модельного бизнеса, в котором юные девушки готовы сожрать друг друга – практически в буквальном смысле.

Трейлер фильма «Неоновый демон»




«Судная ночь 3»

Это третий фильм киносерии, рассказывающей об американском обществе, избавленном от насилия при помощи довольно спорного нововведения – судной ночи. Один раз в год люди закрываются в своих домах, стараются поскорее убраться с улицы, потому что в ближайшие 12 часов будут разрешены любые преступления, в том числе и убийства. События нового фильма разворачиваются в 2025 году. Герой «Судной ночи 2» – сержант Лео Барнс – не смог отомстить убийце своего сына, теперь он работает телохранителем у сенатора США Шарлин Роан. Сенатор, вопреки мнению действующего правительства, выступает за отмену Судной ночи. Когда против Шарлин затевается заговор, только Лео Барнс сможет помочь ей остаться в живых.

Трейлер фильма «Судная ночь 3»




«Стартрек: Бесконечность»

Это третий фильм, который выйдет в рамках перезагруженной кинематографической вселенной «Стартрек». События картины разворачиваются спустя два года после старта долгожданной пятилетней исследовательской миссии: экипажу космического корабля «Энтерпрайз» предстоит отыскать и изучить до того момента неизведанные миры. В боевике «Стартрек: Бесконечность» корабль был уничтожен могущественными пришельцами. В результате этого происшествия команда «Энтерпрайза» оказывается на неизвестной планете, где ей придётся столкнуться лицом к лицу с врагом, не знающим жалости.

Трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»





Что смотреть по ТВ


Канал «Культура» в воскресенье 31 июля в 19.55 покажет ироничную картину «Ищите женщину», снятую режиссёром Аллой Суриковой. Сюжет закручивается вокруг секретаря нотариальной конторы Алисы Постик, ставшей свидетелем убийства, которое то ли произошло, то ли нет.

Кадр из фильма «Ищите женщину»

На канале «СТС» в субботу 30 июля можно будет посмотреть сразу две части анимационной киносерии «Гадкий я». Первый мультфильм выйдет в эфир в 17.25, а «Гадкий я 2» покажут в 19.10.

Трейлер мультфильма «Гадкий я»

Тем же вечером 30 июля к экранам телевизоров приглашаются любители лёгких боевиков – на канале «СТС» покажут первую и вторую части знаменитых «Ангелов Чарли». Начало эфира в 21.00.

Промо-кадр фильма «Ангелы Чарли»

В воскресенье 31 июля в 18.25 на канале «СТС» можно будет увидеть мелодраму режиссёра Роберта Земекиса «Изгой», главную роль в которой сыграл Том Хэнкс. Это история Чака Ноланда – сотрудника известной во всём мире службы доставки. Волею судьбы Чак оказывается не необитаемом острове, где ему придётся в буквальном смысле бороться с природой за выживание.

Трейлер фильма «Изгой»

В 21.00 в воскресенье 31 июля в эфир канала «СТС» выйдет фантастический боевик «Невероятный Халк», рассказывающий о герое популярных комиксов, наделённом талантом превращаться в гигантское чудовище.

Трейлер фильма «Невероятный Халк»

«Первый канал» в воскресенье 31 июля в 22.25 покажет мелодраму «Бойфренд из будущего», в центре сюжета которой оказался молодой многообещающий адвокат, способный перемещаться во времени. Чтобы очаровать девушку своей мечты, он использует эту свою возможность снова и снова – важно, чтобы первое свидание прошло идеально.

Трейлер фильма «Бойфренд из будущего»

На канале «РЕН» в субботу 30 июля в 21.40 можно будет увидеть фантастический боевик Джеймса Кэмерона «Терминатор 2: Судный день» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Фильм в 1992 году получил «Оскар» сразу в четырёх номинациях: «Лучший звук», «Лучший монтаж звука», «Лучшие визуальные эффекты» и «Лучший грим».

Трейлер фильма «Терминатор 2: Судный день»

В воскресенье 31 июля в 10.20 на канале «РЕН» начнётся показ остросюжетного триллера «Без лица», рассказывающего об агенте ФБР Шоне Арчере, который, пытаясь отомстить убийце своего сына, попадает в сложную ситуацию. Арчер принимает решение «взять» чужое лицо – оно принадлежит террористу Кастору Трою, находящемуся в состоянии комы.

Кадр из фильма «Без лица»

Затем, 31 июля, в воскресенье, в 13.10 на канале «РЕН» стартует марафон сериала «Игры престолов» - будут показаны все десять серий пятого сезона.

Трейлер 5-го сезона сериала «Игра престолов»

30 июля, в субботу, в 20.35 в эфир канала «ТНТ» выйдет фантастический боевик «Я, робот», снятый по мотивам одноимённого произведения Айзека Азимова. В главной роли – Уилл Смит.

Трейлер фильма «Я, робот»

31 июля в воскресенье в 16.30 к экранам приглашаются поклонники «Секретных материалов» - канал «ТНТ» покажет полнометражный фильм «Секретные материалы: Борьба за будущее», в котором Малдер и Скалли столкнутся с тайным заговором.

Кадр из фильма «Секретные материалы: Борьба за будущее»

На канале «ТВ3» в субботу 30 июля в 19.00 пройдёт показ фильма-катастрофы «Навстречу шторму». Картина расскажет о невероятном «нашествии» смерчей, в результате которого с лица Земли окажется стёрт целый город.

Трейлер фильма «Навстречу шторму»

В 23.00 в субботу 30 июля на канале «ТВ3» можно будет увидеть фантастический триллер «Другой мир», который повествует о древнем противостоянии вампиров и оборотней. Главную роль в картине сыграла Кейт Бейкинсейл.

Трейлер фильма «Другой мир»


Что смотреть Онлайн


«Волна»

Масштабный норвежский фильм-катастрофа. Произошло то, чего так боялись сейсмологи – мощный тектонический сдвиг вызвал обрушение горного массива. На ничего не подозревающий спящий город надвигается гигантское цунами, а по округе разносится пробирающий насквозь сигнал тревоги. В эпицентре событий - опытный геолог Кристиан Айкорд, которому придётся найти выход из этого кошмара. Посмотреть картину «Волна» онлайн бесплатно вы можете прямо сейчас в кинотеатре Ivi – для этого даже не потребуется выходить из дома.

Трейлер фильма «Волна»




«Похищение Фредди Хайнекена»

Картина основана на реальных событиях, произошедших осенью 1983 года. Несколько друзей, которые крайне нуждались в деньгах, придумали коварный план: они решили похитить владельца одной из крупнейших в мире пивоварен – Альфреда Хайнекена. Посмотреть фильм, в котором снялись Джим Стёрджесс, Сэм Уортингтон и Энтони Хопкинс вы можете прямо сейчас – лента доступна в онлайн-кинотеатре Ivi.

Трейлер фильма «Похищение Фредди Хайнекена»




«Лучшее во мне»

Любителям романтических историй мы предлагаем обратить внимание на картину, основанную на одноимённой книге писателя Николаса Спаркса. Она рассказывает историю мужчины и женщины, которые, будучи влюблены друг в друга в подростковом возрасте, разошлись в разные стороны. Когда их обоих, спустя много лет, приглашают на похороны близкого друга, они понимают, что встреча может быть нелёгкой. Смотрите фильм «Лучшее во мне» онлайн и бесплатно прямо сейчас в кинотеатре Ivi.
Трейлер фильма «Лучшее во мне»
Стартрек: Бесконечность, Лучшее во мне, Похищение Фредди Хайнекена, Охотники за привидениями , Судная ночь 3, Неоновый демон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100