Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На съёмках «Трансформеров 5» начали уничтожать дорогие машины. Видео

Режиссёр опубликовал новый ролик со съёмочной площадки

Майкл Бэй не был бы Майклом Бэем, если бы не разбил на съёмках новой части «Трансформеров» много дорогих автомобилей. Команда будущего фильма на этой неделе работала над одной из экшн-сцен, во время съёмок которой пострадали сразу несколько машин. На трассе, по которой двигалась колонна, состоящая из семи внедорожников и двух военных автомобилей, была заложена взрывчатка.

На съёмках «Трансформеров 5» начали уничтожать дорогие машины. Видео

На съёмках «Трансформеров 5» начали уничтожать дорогие машины. Видео

В определённый момент пакеты с взрывчатым веществом были взорваны, и машины взлетели на воздух. Экстрим-камера, закреплённая на асфальте, дала возможность рассмотреть, что именно произошло вокруг. Зная, как работает Майкл Бэй, можно быть уверенными, что это далеко не последняя сцена, в которой пострадали дорогие автомобили.

Ролик о съёмках фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Главную женскую роль в фильме исполняет 15-летняя американка Изабелла Монер – она играет Изабеллу – девушку, выросшую в приёмной семье, единственным другом которой является маленький робот-трансформер по имени Сквикс. Когда она встречает Кейда Йегера – персонажа Марка Уолберга, её жизнь кардинально меняется. Известно, что к своим ролям в пятой части «Трансформеров» вернутся Джош Дюамель и Тайриз Гибсон, сыгравшие в первых трёх фильмах киносерии. Появится в фильме и Энтони Хопкинс, однако никаких подробностей о его персонаже пока нет. Премьера ленты «Трансформеры: Последний рыцарь» состоится 22 июня 2017 года.

Фотографии со съёмочной площадки фильма
Трансформеры: Последний Рыцарь
Тайриз Гибсон, Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Джош Дюамель, Майкл Бэй, Изабела Монер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100