Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

СМИ сообщили о кончине актёра Джека Блэка

Американские соцсети и СМИ распространили сообщение о том, что актёр и музыкант умер на 47 году жизни

В официальном аккаунте рок-группы Tenacious D, участником которой был и Блэк, появилось сообщение о смерти актёра: в твите говорится, что его не стало прошлой ночью в 3.37 утра. Однако многие поклонники сразу же были уверены: это шутка или результат взлома аккаунта.

СМИ сообщили о кончине актёра Джека Блэка

СМИ сообщили о кончине актёра Джека Блэка

В сообщении, появившемся в Твиттере Tenacious D, говорилось: «Я с горечью сообщаю о смерти актера Джека Блэка в возрасте 46 лет. Покойся с миром, брат». В другом сообщении было написано, что причина смерти Блэка в настоящий момент не установлена.

Твит группы Tenacious D

Поклонники звезды комедий оказались в замешательстве. Многие из них сообщили, что видели его накануне и он находился в добром здравии. К опровержениям были приложены фотографии знаменитости, да и некоторые западные СМИ сообщили, что актёр почти в то же время выступал на концерте.

Один из пользователей выложил фотографию Джека, сделанную на фестивале Rock Am Ring в Германии практически в тот же день

Также одна из девушек в социальных сетях сообщила, что летела с Блэком в самолёте чуть ли не в предполагаемое время его кончины. Официальное подтверждение пришло через час после новости - представитель группы в Твиттере сообщил, что их аккаунт был взломан.

«Успокойтесь, ребята, легенда всё ещё жива», - гласит твит.
Джек Блэк

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100