Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Развивающая игра «Ми-ми-мишки» стала доступна на мобильных устройствах

Благодаря этому проекту дети смогут увлекательно и весело познавать окружающий мир

Игра «Ми-ми-мишки», созданная по одноимённому мультсериалу, теперь доступна для пользователей смартфонов и планшетов на платформах Android и IOS на русском, английском, французском, немецком, испанском и португальском языках. В AppStore сразу после выхода игра попала в «Выбор редакции».

Развивающая игра «Ми-ми-мишки» стала доступна на мобильных устройствах

Развивающая игра «Ми-ми-мишки» стала доступна на мобильных устройствах

Мобильное приложение (можно скачать в AppStore и Google Play) предлагает познавательную игру с милыми персонажами и интересными задачами – например, юные пользователи смогут отправиться с медвежатами на фотоохоту, покормить рыбок в озере или исследовать лес.

«Ми-ми-мишки» - третья игра из серии детских проектов «Студии Интерактивных Мультфильмов», которая также выпустила игры «Бумажки» и «Аркадий Паровозов» по одноимённым сериалам телеканала «МУЛЬТ» (эти игры с момента запуска проекта держатся в ТОП-10 детских приложений в Google Play и AppStore).


Трейлер мультфильма «Ми-ми-мишки», по мотивам которого и была создана игра

Продюсер проектов Алексей Ильин поделился:
«Аркадий Паровозов», «Бумажки», а теперь и «Ми-ми-мишки» наглядно демонстрируют наши амбиции – стать первой и главной студией по производству современных, познавательных и интересных интерактивных мультфильмов по известным анимационным сериалам. С каждой игрой мы набираем обороты, привносим что-то новое, стараемся максимально разнообразить удивительный мультяшный мир. И, судя по тому, как моя старшая дочь играет в «Ми-ми-мишек», получается у нас совсем неплохо. Она у меня вообще главный тестер!».

Кадр из игры «Ми-ми-мишки»


Премьера многосерийного мультфильма «Ми-ми-мишки», созданного студией «Паровоз» для общероссийского телеканала «МУЛЬТ», состоялась в апреле 2015 года, а в прошлом месяце на Открытом российском фестивале кино в Суздале именно «Ми-ми-мишки» были признаны ведущими мультипликаторами России лучшим мультсериалом.
Ми-ми-мишки
Алексей Ильин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100