Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото со съёмок продолжения «50 оттенков серого» раскрывают сюжетную интригу

Выход второй части нашумевшей эротической мелодрамы запланирован на 9 февраля следующего года

В Ванкувере завершаются съёмки фильма «На пятьдесят оттенков темнее» - продолжения скандальной картины по бестселлеру Э.Л. Джеймс. На сей раз в Сеть просочились фотографии со съёмочной площадки, на которой видно, что главные герои, Анастейша Стил и Кристиан Грей, носят обручальные кольца.

Фото со съёмок продолжения «50 оттенков серого» раскрывают сюжетную интригу

Фото со съёмок продолжения «50 оттенков серого» раскрывают сюжетную интригу

Джейми Дорнан и Дакота Джонсон были сфотографированы на съёмочной площадке картины «На пятьдесят оттенков темнее» в Ванкувере, причём очевидно, что их герои в кадре будут носить обручальные кольца. Как известно, книга, по которой снимается фильм, заканчивается на том, что Анастейша принимает предложение руки и сердца Кристиана Грея, однако, по всей видимости, на самом деле сиквел продемонстрирует зрителям сцены из совместной семейной жизни героев.


В финале фильма «Пятьдесят оттенков серого» скромная студентка и роскошный миллиардер расстаются из-за его садистических наклонностей, однако во второй части пара вновь сойдётся. Однако Анастейше придётся столкнуться с призраками прошлого Кристиана – его бывшей девушкой Лейлой (Белла Хиткот) и партнёршей по бизнесу, совратившей его много лет назад, – миссис Робинсон, роль которой исполнила Ким Бейсингер.


Картина выйдет в мировой прокат 9 февраля 2017 года, спустя два года после первой части, ставшей самым продаваемым фильмом с рейтингом R. Режиссёрское кресло на сей раз занял Джеймс ФоулиСэм Тейлор-Джонсон снимать продолжение отказалась. Планируется, что третья часть картины, в основу которой ляжет книга «Пятьдесят оттенков свободы», появится на экранах 10 февраля 2018 года. Она расскажет уже о семейных проблемах необычной пары.

Пятьдесят оттенков серого, На пятьдесят оттенков темнее
Дакота Джонсон, Белла Хиткот, Джейми Дорнан, Джеймс Фоули, Ким Бейсингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100