Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Бенедикт Камбербэтч зашёл в магазин комиксов в костюме Доктора Стрэнджа

В Нью-Йорке завершились съёмки боевика по комиксам Marvel

Картина «Доктор Стрэндж», выход которой запланирован на осень, расскажет о бывшем хирурге, который после трагического происшествия отправляется на поиски истины в Тибет. Съёмочный процесс наконец-то завершился, и по этому поводу исполнитель главной роли решил порадовать поклонников комикс-культуры.

Бенедикт Камбербэтч зашёл в магазин комиксов в костюме Доктора Стрэнджа

Бенедикт Камбербэтч зашёл в магазин комиксов в костюме Доктора Стрэнджа

На днях в Нью-Йорке закончились съёмки фильма «Доктор Стрэндж» – фантастического боевика по комиксам Marvel. В последний съёмочный день исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч и режиссёр ленты Скотт Дерриксон посетили магазин комиксов JHU Comic Books, расположенный на Манхэттене.


Камбербэтч был в костюме и гриме своего героя, чем привёл в восторг посетителей и сотрудников магазина. Результатом стала импровизированная автограф-сессия актёра, а некоторые счастливчики даже смогли сфотографироваться с Бенедиктом.


Фотографии разлетелись по соцсетям, в частности, они были выложены в официальном Твиттере Marvel.


Премьера фильма в России запланирована на 3 ноября нынешнего года. Картина расскажет о нейрохирурге Стефане Стрэндже, который в результате автомобильной аварии получает травму и не может продолжать медицинскую карьеру. В поисках исцеления он отправляется в путешествие, ещё не зная, что оно превратит его в Верховного Мага Земли.


Помимо Камбербэтча, в картине снялись Чиветел Эджиофор, Рейчел МакАдамс и Тильда Суинтон, а роль главного злодея получил Мадс Миккельсен.

Доктор Стрэндж
Бенедикт Камбербэтч, Скотт Дерриксон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100