Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман спас людей из океана

В интернете опубликовали драматичные кадры

Исполнитель роли Росомахи в киносерии «Люди Икс» совершил геройский поступок. Отдыхая на сиднейском пляже Бонди вместе со своей семьей, он заметил, что ветер резко поменял направление и стал сильнее, вследствие чего людей, находящихся в воде, начало уносить в открытый океан. Актёр не растерялся и начал помогать всем выбраться на берег.

Хью Джекман спас людей из океана

Хью Джекман спас людей из океана

© Photo by Aaron Davidson/Getty Images for 20th Century Fox

В распоряжении австралийского Девятого канала оказалось видео, снятое очевидцами происшествия. На нём видно, как актёр помогает выбраться из воды незнакомому человеку, своему сыну, а затем начинает привлекать жестами остальных людей, находящихся на удалении от него. На втором плане то же самое делают представители спасательной службы.

Кадры, снятые очевидцами на пляже


Сообщается, что в спасении детей Джекмана принял участие сёрфер Питер Адам – он помог актёру вытащить дочку Аву на мель, а затем исполнитель роли Росомахи подтянул их обоих поближе к берегу. Интересно, что, по заверениям очевидцев, Хью Джекман сохранял спокойствие и точно знал, что именно нужно делать. Позднее пляж, в связи с погодными условиями, был временно закрыт. Сам Джекман от комментариев отказался.
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100