Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стала известна дата премьеры блокбастера «Бегущий по лезвию 2»

В одной из главных ролей снова сыграет Харрисон Форд

Зимой 2018 года в прокат выйдет продолжение знаменитого боевика-антиутопии «Бегущий по лезвию бритвы», снятого более тридцати лет назад по фантастическому роману американского писателя Филиппа Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?».

Стала известна дата премьеры блокбастера «Бегущий по лезвию 2»

Стала известна дата премьеры блокбастера «Бегущий по лезвию 2»

По информации Slashfilm, новый фантастический боевик выйдет на большие экраны 12 января 2018 года. Главные роли в блокбастере исполнят Харрисон Форд, которому в этом году исполнится 74 года, и Райан Гослинг. Режиссёром картины станет канадец Дени Вильнёв, поставивший нашумевший детективный триллер «Пленницы». Живой классик Голливуда Ридли Скотт, снявший первую часть «Бегущего по лезвию» в качестве режиссёра-постановщика, займётся продюсированием будущего сиквела.

Трейлер фильма «Бегущий по лезвию»

Сценарий второй части написали Хэмптон Фанчер и Майкл Грин, при этом Фанчер принимал участие в работе над текстом к первому «Бегущему по лезвию». Подробности сюжета сиквела пока не обнародованы. Известно лишь, что действие нового фильма будет происходить через несколько десятилетий после событий первой части. В картине «Бегущей по лезвию» 1982 года описано будущее Земли, в котором население планеты делится на киборгов-рабов и людей. Главный герой Рик Декард, роль которого исполил Харрисон Форд, отправляется на поиски киборогов, вышедших из-под контроля.
Бегущий по лезвию, Бегущий по лезвию 2049
Ридли Скотт, Райан Гослинг, Дени Вильнёв, Харрисон Форд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100