Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Хардкор», «Джейсон Борн» и другие яркие трейлеры недели

Новые ролики ожидаемых фильмов

«Фильм Про» представляет наиболее интересные трейлеры последней недели. На этот раз в наш обзор попали видеоролики, анонсирующие разухабистую комедию, экспериментальный боевик, сказочную драму и новую часть популярной шпионской саги.

«Хардкор», «Джейсон Борн» и другие яркие трейлеры недели

«Хардкор», «Джейсон Борн» и другие яркие трейлеры недели

«Джейсон Борн», в кинотеатрах с 1 сентября

Новый боевик киносерии о бывшем агенте ЦРУ Джейсоне Борне, роль которого исполняет Мэтт Дэймон. Его герой пытается выяснить подробности своего прошлого и то, кем он является на самом деле. В одном из предыдущих фильмов франшизы к нему полностью вернулась память, однако теперь выясняется, что он знает о себе далеко не всё. Джейсону Борну предстоит много узнать о себе и о том, что происходит вокруг него. Для этого ему необходимо вернуться к агентской работе.

Дублированный трейлер фильма «Джейсон Борн»

«Братья из Гримсби», в кинотеатрах с 10 марта

В новой комедии с участием английского шоумена Саши Барона Коэна пародируются многочисленные шпионские фильмы. Сам актёр перевоплощается в безумного футбольного фаната, который мешает своему брату-спецагенту выполнить сверхсекретное задание.

Дублированный трейлер фильма «Братья из Гримсби»

«Хардкор», в кинотеатрах с 7 апреля

Российско-американский фантастический боевик, снятый от лица главного героя при помощи субъективной камеры, - одна из самых ожидаемых премьер этой весны. Генри, центральный персонаж картины, просыпается в секретной лаборатории, в которой создают людей-киборгов. Любовь к сотруднице лаборатории по имени Эстель – единственное, что он помнит из своей прошлой жизни. Девушку похищает злодей Акан, и у Генри остаётся только одна цель – спасти любимую. Продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов, пригласивший на съёмочную площадку известных российских актёров – Данилу Козловского, Константина Хабенского и Равшану Куркову. Кроме того, одну из ролей в боевике «Хардкор» сыграет популярный американский актёр Тим Рот.

Трейлер фильма «Хардкор»

«Белоснежка и охотник 2», в кинотеатрах с 21 апреля


Сказочный блокбастер, являющийся продолжением фильма 2012 года «Белоснежка и охотник», повествует о борьбе сестёр-волшебниц Фрейи и Равенны против отважного воина Эрика и его возлюбленной. Ведущие роли в картине исполнили Шарлиз Терон, Эмили Блант и Крис Хемсворт.

Трейлер фильма «Белоснежка и охотник 2»
Белоснежка и охотник, Хардкор, Джейсон Борн, Белоснежка и охотник 2, Братья из Гримсби
Шарлиз Терон, Тимур Бекмамбетов, Тим Рот, Константин Хабенский, Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Данила Козловский, Саша Барон Коэн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100