Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Развивающая игра «Бумажки» вышла на мировой рынок

Игра расширила свою географию, одновременно запустив большое обновление

Игра «Бумажки» по мотивам одноимённого мультсериала, которую её создатели называют «виртуальной песочницей», теперь доступна не только на английском, но и на французском, немецком, испанском и португальском языках.

Развивающая игра «Бумажки» вышла на мировой рынок

Развивающая игра «Бумажки» вышла на мировой рынок

Одновременно с выходом на мировой рынок «Бумажки» представили первое большое обновление - «Тропический остров». Все персонажи, среди которых лось Аристотель, дятел Тюк-Тюк и котозайцы, отправляются в отпуск на тропический остров. Теперь ребёнок сможет взаимодействовать с экзотическим окружающим миром: кормить персонажей бананами, купать в океане, варить волшебные зелья из ракушек в магическом котелке, мастерить оружие для охоты, кататься по волнам на доске для сёрфинга.

ИГРУ «БУМАЖКИ» СКАЧАЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ 400 ТЫС. ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


На «Фильм Про» вы можете прочитать беседу «Индустрии кино» с авторами игры, которые объяснили, каким образом «Бумажки» в развлекательной форме учат детей важным вещам: как вести себя в быту и исследовать мир без опасности для здоровья.

«Индустрия кино» обсудила игру «Бумажки» с её создателями

Уже две игры по мотивам российских мультсериалов стали хитами. Первым успеха добилось развивающее приложение по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно скачать на iTunes и Google Play), за ним столь же мощно стартовали «Бумажки» (также можно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.

Трейлер мультсериала «Бумажки»
Бумажки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100