Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Марк Руффало объяснил, почему невозможно снять фильм про Халка

Следующее появление героя на экранах ожидается в 2017 году

Марк Руффало, номинант на «Оскар»-2016 за роль в фильме «В центре внимания», объяснил фанатам, почему Халк из «Мстителей», в отличие от других супергероев, так и не получит отдельного фильма.

Марк Руффало объяснил, почему невозможно снять фильм про Халка

Марк Руффало объяснил, почему невозможно снять фильм про Халка

На фестивале «Сандэнс»-2016 Марк Руффало объяснил, почему сольный фильм про Халка сложно осуществить даже при наличии соответствующего замысла:

Я бы с радостью снялся в отдельном фильме про Халка, но не всё в наших руках. У Marvel нет прав на такой проект, он контролируется Universal. Поэтому пока ничего подобного не планируется. Однако в третьем «Торе» и следующих «Мстителях» у Халка интереснейшая сюжетная «арка». И когда зрители посмотрят эти фильмы, у них будет чувство, что они уже видели полный метр про Халка».

В следующем фильме Marvel - «Первый мститель: Противостояние» - ожидается масштабный супергеройский конфликт, спровоцированный разногласиями Тони Старка и Капитана Америка, однако в этой картине появление Халка не ожидается. Герой Марка Руффало должен вернуться на экраны в 2017 году в фильме «Тор 3: Рагнарёк».

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»
Тор: Рагнарёк
Марк Руффало

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100