Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Большой конкурс рецензий»: «Крид: Наследие Рокки» и фильмы с Данилой Козловским

Подводим итоги прошедшей недели

На сайте «Фильм Про» продолжается «Большой конкурс рецензий», в котором авторы наиболее интересных и ярких текстов соревнуются за первое место в турнирной таблице. Еженедельно опубликованные рецензии приносят им дополнительные баллы. Также в рамках конкурса проводятся специальные этапы, приняв участие в любом из которых можно выиграть билеты на премьеры отечественных и зарубежных фильмов, а также на закрытые показы.

«Большой конкурс рецензий»: «Крид: Наследие Рокки» и фильмы с Данилой Козловским

«Большой конкурс рецензий»: «Крид: Наследие Рокки» и фильмы с Данилой Козловским

Новичок конкурса – Елена Лежнина – вступила в борьбу за лидерство всего лишь неделю назад и она не сбавляет обороты. На этот раз в своей рецензии она рассказала о боксёрской драме «Крид: Наследие Рокки».

Елена считает, что картина получилась именно такой, какой должна была получиться:
Этот фильм соответствует всем канонам стандартного боксёрского кино, но при этом его отличает довольно высокое качество. Даже несмотря на свой скромный опыт, режиссер Райан Куглер не ударил в грязь лицом и вдохнул новую жизнь в долгоиграющую киносерию».

Трейлер фильма «Крид: Наследие Рокки»

Постоянный участник конкурса Максим Исаенко оценил в прокате новый фильм режиссёра Павла Руминова «Статус: свободен», главную роль в котором исполнил Данила Козловский.

По мнению Максима, всё сделано так, что от ленты захватывает дух:
«Статус: свободен» не болеет излишней "сопливостью", что идёт картине только в плюс. Периодически герой Козловского крайне пронзительно смотрит на экран, демонстрируя миру свои не совсем скупые мужские слезы, эротично катящиеся по небритым щекам, но спустя секунду Руминов как бы спохватывается, и экран начинает заполняться такой самоиронией, что захватывает дух».

Трейлер фильма «Статус: Свободен»

Не сговариваясь с Максимом, рецензию на фильм «Духless», в котором главную роль так же исполнил Данила Козловский, написал другой постоянный участник «Большого конкурса рецензий» - Игорь Тазеев.

Он довольно точно описал её тему в своём тексте:
Это личная драму человека, который вдруг понимает, что его жизнь пуста, бессмысленна и никчёмна. Который, взглянув на себя новыми глазами, переосмысливает окружающий мир и пытается вылезти из болота "бездуховности"».

Трейлер фильма «Духless»



Турнирная таблица по состоянию на 24.01.2016

УчастникБаллы
1Игорь Тазеев66
2Алексей Кретов54
3Александр Кожухарь54
4Владимир Самарский53
5Максим Исаенко41
6Казбек Мамиев37
7Андрей Кузовков34
8Макар Овчинников25
9Елена Лежнина13

Духless, Статус: Свободен, Крид: Наследие Рокки
Данила Козловский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100