Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериалы. Фрагмент новых «Секретных материалов», неудача «Героев» и другие важные новости

Дайджест новостей по лучшим и самым ожидаемым сериалам

В новом дайджесте мы подводим итоги недели, интересные для всех поклонников сериалов. Свежие трейлеры, возрождение и угасание знаменитых брендов - в нашем обзоре.

Сериалы. Фрагмент новых «Секретных материалов», неудача «Героев» и другие важные новости

Сериалы. Фрагмент новых «Секретных материалов», неудача «Героев» и другие важные новости

С ЧЕГО НАЧНУТСЯ «СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ»


Первая минута новых «Секретных материалов» - это экскурс в историю телешоу, кратчайшее описание его главных событий. Начать новый сезон из шести эпизодов со взгляда назад - естественное решение, но создатель телешоу Крис Картер подчёркивает, что продолжение «Секретных материалов» это не «круг почёта». И если зрители высоко оценят новые серии, то он уверен, что нужно снимать очередной сезон.

Первая минута новых «Секретных материалов»

ДЖЕЙМС ФРАНКО В ЭКРАНИЗАЦИИ СТИВЕНА КИНГА


«11/22/63» - мини-сериал, интересный даже для тех, кто редко смотрит телепроекты. В основе - одноимённый роман Стивена Кинга, в главной роли Джеймс Франко, а продюсер Джей Джей Абрамс: всё говорит о масштабе проекта. По сюжету, персонаж Франко отправится в прошлое, чтобы помешать убийству Кеннеди. Премьера мини-сериала состоится 15 февраля на стриминговом сервисе Hulu.

Трейлер сериала «11/22/63»

«ФАРГО» БЛИЗИТСЯ К СОВРЕМЕННОСТИ


После триумфального зрительского успеха второго сезона «Фарго» вопрос появления новостей о сезоне третьем - дело времени. Пока известно лишь то, что свежие эпизоды не появятся раньше 2017 года, а действие развернётся в 2010 году. Кто сыграет в очередном сезоне, пока неизвестно. Так близко к современности авторы «Фарго» ещё не подбирались: первый сезон протекал в 2006 году, второй - в 1996-м.

Трейлер первого сезона «Фарго»

«ПОБЕГ» ВСЁ ЖЕ ВОЗРОДИТСЯ


Возвращаются «Секретные материалы», возвращается «Твин Пикс» - теперь новую жизнь получит и «Побег», причём, как и в других указанных примерах, свои роли исполнят те же актёры: Вентворт Миллер и Доминик Пёрселл. Пока неясно, о каких событиях расскажет новый сезон, учитывая, что в 2009 году с четвёртым сезоном сюжет в «Побеге» подошёл к логическому завершению.

Трейлер сериала «Побег»

«ГЕРОИ» НЕ ВЕРНУТСЯ


Не все перезагрузки сериалов радуют зрителей и продюсеров. Председатель правления NBC Entertainment Боб Гринблатт заявил, что не стоит ждать второго сезона сериала «Герои: Перерождение» (это стало известно ещё до выхода финальной серии в эфир). Проект был прохладно принят зрителями и показал слабый рейтинг: если первые эпизоды смотрели в среднем 6 млн зрителей, то ближе к развязке число сократилось до 3.7 млн.

Трейлер сериала «Герои: Перерождение»
Побег (сериал: 5 сезонов), Герои: Возрождение (сериал: 1 сезон), Фарго (сериал: 3 сезона), Секретные материалы (сериал 2016 – ...)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100