Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Леонардо ДиКаприо рассказал, как летел в Россию на самолёте с горящим двигателем

Актёр признался, что это был самый страшный момент в его жизни

Леонардо ДиКаприо в очередном интервью рассказал ведущей Эллен ДеДженерес об изнурительных съёмках в «Выжившем» - и заодно вспомнил, когда пугался сильнее всего в жизни. По словам ДиКаприо, он пришёл в настоящий ужас, когда на рейсе из США в Москву в 2010 году у его самолёта загорелся двигатель.

Леонардо ДиКаприо рассказал, как летел в Россию на самолёте с горящим двигателем

Леонардо ДиКаприо рассказал, как летел в Россию на самолёте с горящим двигателем

Ведущая TheEllenShow Эллен ДеДженерес спросила у ДиКаприо, какой эпизод из жизни он вспоминает с наибольшим ужасом. Актёр вспомнил происшествие 2010 года:

Я летел в Россию, и у самолёта взорвался двигатель. В иллюминаторе я видел, что он буквально превратился в огненный шар. На борту одни русские. Показалось, что я уже умер, потому что все при этом молчали, а я один надрывался: «Что здесь происходит?!». Стюардесса просто сказала, что, кажется, у нас «небольшая неполадка». Наконец, ко мне подошёл один русский и спросил, в чём проблема. Что ж, я сказал, что мы всего лишь остались без двигателя. Было два - остался один. Мне ответили: да, это не очень хорошо. В результате у нас была экстренная посадка через 45 минут, шасси взорвались, и нас поджидали машины скорой помощи и журналисты».

Происшествие случилось 22 ноября 2010 года: ДиКаприо летел в Россию на конференцию по защите тигров от вымирания. Эксперты пришли к мнению, что взрыв двигателя произошёл из-за технической неисправности. Между тем, представитель ДиКаприо после случившегося заявил, что актёр хотел бы поблагодарить экипаж за профессионализм в чрезвычайных условиях. В результате инцидента никто не пострадал.

Леонардо ДиКаприо в гостях на TheEllenShow
Леонардо ДиКаприо

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100