Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вышел первый тизер фильма «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и Петром Фёдоровым

Действие ленты происходит в XIX веке в России

Зрелищная историческая лента Алексея Мизгирёва «Дуэлянт» с Петром Фёдоровым и Владимиром Машковым в главных ролях появится на экранах России 29 сентября 2016 года. Однако уже готов первый тизер этой картины, наполненный атмосферой таинственности и духом времени.

Вышел первый тизер фильма «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и Петром Фёдоровым

Вышел первый тизер фильма «Дуэлянт» с Владимиром Машковым и Петром Фёдоровым

Действие фильма разворачивается в России в середине XIX века. Главный герой ленты - профессиональный дуэлянт, который стреляется за других и таким способом зарабатывает себе на жизнь. Проведя много лет в ссылке на Крайнем Севере, он возвращается в 1860 году в Петербург, чтобы осуществить план мести и вернуть своей семье доброе имя. В течение нескольких дней он становится участником множества роковых событий, находит виновника своих бед и встречает девушку, которой удаётся вернуть его к жизни. Офицера Яковлева, промышляющего дуэлями, сыграл Пётр Фёдоров, а роль антагониста исполнил Владимир Машков. В картине также заняты Сергей Гармаш, Юрий Колокольников и Александр Яценко.

Тизер фильма «Дуэлянт»

«Дуэлянт», съёмки которого начались в августе нынешнего года в Санкт-Петербурге, станет уже третьим после «Сталинграда» и «Экипажа» крупномасштабным российским проектом, созданным в формате IMAX. Продюсер Александр Роднянский пообещал, что этот фильм будет соответствовать лучшим образцам высококачественного жанрового кино. В нём присутствуют все необходимые для таких картин элементы: дорогостоящие декорации и костюмы, соответствующие эпохе, захватывающий экшн, сюжетная интрига, любовная линия и яркие герои, вступающие в противоборство.
Сталинград, Экипаж, Дуэлянт
Александр Яценко, Юрий Колокольников, Сергей Гармаш, Александр Роднянский, Алексей Мизгирёв, Пётр Фёдоров, Владимир Машков

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100