Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

На «Фильм Про» стартовал спецпроект по фильму «Мафия: Игра на выживание»

Запущена также и онлайн-игра по его мотивам

1 января на большие экраны выйдет главная российская кинофантастика сезона - «Мафия: Игра на выживание». Объединившись с создателями картины, «Фильм Про» запустил спецпроект, где каждый может не только изучить вселенную фильма, но и выиграть призы в онлайн-игре.

На «Фильм Про» стартовал спецпроект по фильму «Мафия: Игра на выживание»

На «Фильм Про» стартовал спецпроект по фильму «Мафия: Игра на выживание»

В спецпроекте mafia.filmpro.ru собрана вся информация о фильме «Мафия: Игра на выживание», которая будет интересна не только тем, кто ждёт картину, но и каждому, кто хочет знать, как снимается современная российская фантастика. Досье на героев, трейлеры, кадры, статьи, интервью - всё собрано на страницах спецпроекта. Авторы фильма расценивают свой проект как фильм-событие, а не просто очередную картину в длинном списке релизов. В спецпроекте объясняется, почему «Мафия: Игра на выживание» способна задать тон зрелищной российской фантастике, которую многие отечественные режиссёры хотят, но бояться снимать.

Трейлер фильма «Мафия: Игра на выживание»

ОНЛАЙН-ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ ПО МОТИВАМ «МАФИИ»


Также в спецпроекте запущена и онлайн-игра «Мафия», где все желающие могут сразиться на выживание в интеллектуально-психологическом состязании. Для этого необходимо выбрать клан - Мафия или Мирные жители. Лучшие игроки, которые смогут повести клан за собой, получат престижные призы: участие в съёмках грядущего фильма, приглашение в «Индустрию кино» и на торжественную премьеру «Мафии». С полным перечнем призов вы можете ознакомиться на сайте спецпроекта.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА «МАФИЯ: ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ»



Мафия: Игра на выживание

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100