Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Неизвестные кадры в новом трейлере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

В Сети появился новый ролик будущей картины

До премьеры седьмого эпизода «Звёздных войн», получившего подзаголовок «Пробуждение силы», осталось чуть больше месяца. Режиссёр картины Джей Джей Абрамс в одном из своих интервью сообщил, что поклонникам не стоит ожидать новые трейлеры, вместо них в Сети будут публиковаться короткие тизеры и телевизионные ролики. В первом опубликованном американском твспоте можно увидеть несколько новых и интересных кадров.

Неизвестные кадры в новом трейлере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Неизвестные кадры в новом трейлере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

В российский прокат лента «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет на день раньше США – 17 декабря. Этот эпизод – первый за десять лет фильм, основанный на популярной фантастической вселенной. Один из авторов сценария картины, а также её режиссёр – Джей Джей Абрамс – до сих пор не раскрывает подробностей сюжета. Зрителям остаётся лишь гадать. К примеру, в недавно вышедшем трейлере седьмого эпизода саги мы не увидели Люка Скайуокера, который, если верить слухам, сыграл в новой истории важную роль. По словам Абрамса, то, что Скайуокера нет в трейлере, не является совпадением. Обозреватель «Фильм Про» Илья Радаев в своём материале предположил, что Люк мог перейти на Тёмную сторону, отсюда и интрига. В новом коротком телевизионном ролике Люка Скайоуокера тоже нет, зато есть новый кадр с Ханом Соло.

Американский телевизионный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

За кадром в ролике звучит женский голос – он принадлежит Маз Каната, персонажу актрисы Лупиты Нионго. Маз Каната, судя по всему, общается или с Рэй, или Финном. Она рассказывает о том, что увидела в чьих-то глазах то, что видела раньше: «Я живу на свете достаточно долго, чтобы видеть одни и те же глаза у разных людей. Я вижу твои глаза. Я знаю твои глаза». Вероятно, эта реплика является подтверждением того, что между героями новой трилогии и героями старой трилогии существует связь.
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс, Лупита Нионго

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100