Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Война полов» стартует в кинотеатрах

На экранах России с 22 октября

В прокат выходит молодёжная комедия «Война полов», которую снял Кирилл Кузин, создатель хитов «Самый лучший фильм» и «Самый лучший фильм 3-ДЭ». Действие картины разворачивается на необитаемом острове, куда попадают три парня и две девушки.

«Война полов» стартует в кинотеатрах

«Война полов» стартует в кинотеатрах

Они не слишком рады этому обстоятельству, поскольку их раздирают непримиримые противоречия. Дело в том, что герои фильма работают в одном архитектурном агентстве и соперничают друг с другом. Чтобы заполучить выгодный заказ, мужская и женская команды отправляются на костюмированную вечеринку, устроенную на парусной шхуне. Погуляв на славу, все пятеро просыпаются утром не на борту корабля, а на острове, затерявшемся в бескрайних морских просторах. Вместо того, чтобы забыть свои распри и сплотиться в борьбе за выживание, парни и девушки решают жить отдельно друг от друга и добывать пропитание по собственному усмотрению. Однако вскоре они понимают, что без взаимопомощи им не обойтись, да и любовь настолько коварна, что поджидает тебя в самом неподходящем месте.

Трейлер фильма «Война полов»

Безусловно, на память сразу приходит популярная комедия «Три плюс два». Поначалу создатели «Войны полов» даже хотели назвать эту ленту «Опять три плюс два», но в итоге всё-таки решили не вводить зрителей в заблуждение. Сценарий написал известный кинодраматург Андрей Курейчик, автор драматургической основы таких картин, как «Любовь-морковь», «Ёлки», «Служебный роман. Наше время» и «Гороскоп на удачу». Съёмки проходили в 30 километрах от Батуми и в ботаническом саду этого города в довольно сложных погодных условиях: рабочий процесс периодически прерывался из-за ливней и шторма.
Служебный роман. Наше время, Любовь-морковь, Ёлки, Три плюс два, Гороскоп на удачу, Война полов
Кирилл Кузин, Андрей Курейчик

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100