Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Джейсон Борн вернулся: первый кадр с Мэттом Дэймоном

Премьера ленты в США намечена на 29 июля 2016 года

Фрэнк Маршалл, продюсер пятого фильма о Джейсоне Борне, выложил 8 сентября в своём Твиттере фотографию Мэтта Дэймона и подписал её так: «Завершился первый съёмочный день, и я рад сообщить, что Борн вернулся!».

Джейсон Борн вернулся: первый кадр с Мэттом Дэймоном

Джейсон Борн вернулся: первый кадр с Мэттом Дэймоном

На снимке хорошо видно, как Мэтт Дэймон в одних солдатских штанах готовится к сцене поединка, заматывая свою руку грязным бинтом. Сам он тоже покрыт грязью, из чего можно предположить, что перед этим уже было несколько дублей. Как явствует из фото, на котором он запечатлён обнажённым по пояс, 44-летний актёр находится в прекрасной физической форме. У него довольно накачанные бицепсы и пресс с кубиками. По всей видимости, Дэймон потратил немало времени на подготовку к съёмкам. Не так давно он немного рассказал о новой ленте Пола Гринграсса, сообщив, что в фильме речь пойдёт не только о шпионаже, но и о таких актуальных в наши дни понятиях, как гражданская свобода и демократия. Дэймон также намекнул, что в картине будет сделан акцент на политическую и экономическую ситуацию в современном мире, которую он назвал «пост-Сноуденовской». Кроме того, он не стал скрывать, что действие начнётся в Греции, продолжится на Канарских островах, а завершится в Лас-Вегасе. О том, где сделано фото, Фрэнк Маршалл промолчал, но судя по горам на заднем плане и лицам людей, стоящих за спиной Дэймона, в настоящее время съёмки действительно проходят в Греции.

Трейлер фильма «Ультиматум Борна»

Ранее также стало известно, что главного злодея в фильме сыграет Венсан Кассель. Ему предстоит исполнить роль киллера, преследующего Джейсона Борна и пытающегося его убить. В картине, у которой пока нет названия, будут также заняты Алисия Викандер и Джулия Стайлз, а Томми Ли Джонс выступит в роли высокопоставленного сотрудника ЦРУ. Выпуск ленты в США запланирован на 29 июля 2016 года.
Ультиматум Борна
Венсан Кассель, Пол Гринграсс, Мэтт Дэймон, Томми Ли Джонс, Алисия Викандер, Фрэнк Маршалл, Джулия Стайлз

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100