Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новый световой меч представлен в тизере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Блокбастеру Джей Джей Абрамса предвещают на старте $615 млн

Не проходит и дня, чтобы самый ожидаемый фильм года «Звёздные войны: Пробуждение силы» не обрастал новыми подробностями и не вызывал горячие обсуждения. В частности, появился 15-секундный тизер картины, который порадовал новыми кадрами.

Новый световой меч представлен в тизере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Новый световой меч представлен в тизере фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

Наибольший интерес этот ролик вызывает тем, что в нём представлен ранее ещё нигде не появлявшийся синий световой меч, с помощью которого темнокожий Финн собирается сражаться с главным злодеем Кайло Реном. Безусловно, нам не терпится увидеть, чем же закончится эта схватка, но осталось ждать совсем недолго – в российский прокат картина выйдет 17 декабря.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

А пока различные эксперты строят догадки относительно кассовых сборов этой ленты. Ей уже предсказали, что она соберёт в мировом прокате $2,2 млрд, то есть больше «Титаника», но меньше «Аватара». А согласно новому прогнозу, фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» с бюджетом $200 млн возьмёт на старте во всём мире $615 млн, из которых $300 млн принесёт американский прокат, а $315 млн – зарубежный. И нужно сказать, что такой смелый прогноз имеет под собой серьёзные основания. Ведь мало кто сомневается, что стартовый показатель блокбастера Джей Джей Абрамса будет больше, чем у «Мира Юрского периода», собравшего за первый уикенд в мировом прокате $524,4 млн, а за первые 13 дней - $1 млрд. Эксперты уверены в том, что новым «Звёздным войнам» по силе превзойти эти рекордные результаты. Тем более что выйдет этот фильм в США приблизительно в 4000 кинотеатрах и, по меньшей мере, на 10000 экранах. Настораживает только то, что в Китае в декабре будет объявлен запрет на прокат голливудских лент.

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Аватар, Титаник, Мир Юрского периода, Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100