Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Захватывающие приключения в новом трейлере мультфильма «Савва. Сердце воина»

Анимационная лента Максима Фадеева выйдет в прокат 12 ноября

Кинокомпания «Наше кино» представила новый 3-минутный трейлер мультфильма Максима Фадеева «Савва. Сердце воина», который изобилует красочными пейзажами, захватывающими приключениями, сказочными персонажами и забавными шутками.

Захватывающие приключения в новом трейлере мультфильма «Савва. Сердце воина»

Захватывающие приключения в новом трейлере мультфильма «Савва. Сердце воина»

В центре сюжета – история 10-летнего мальчика Саввы, который живёт в деревне, осаждаемой злыми гиенами. В надежде освободить свой родной край от этой напасти Савва и его верный друг, белый волк Анга, отправляются к большей горе, где, по преданию, живёт Волшебник. Как гласит легенда, именно он сможет помочь Савве избавить людей от нашествия гиен. В пути Савва и Анга обретают новых друзей и вместе с ними переживают всевозможные приключения. Им предстоит преодолеть немало препятствий и сразиться с несметным полчищем обезьян, которое возглавляет их королева Мама Жо Зи.

Трейлер мультфильма «Савва. Сердце воина»

Персонажей мультфильма озвучили звёзды российского кино и эстрады, включая Константина Хабенского, Армена Джигарханяна, Григория Лепса и Михаила Галустяна. В англоязычной версии герои ленты заговорят голосами Миллы Йовович, Шэрон Стоун и Вупи Голдберг. На экраны России «Савва. Сердце воина» выйдет 12 ноября.
Савва. Сердце воина
Шэрон Стоун, Константин Хабенский, Армен Джигарханян, Михаил Галустян, Вупи Голдберг, Милла Йовович Удалить, Григорий Лепс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100