Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Ультраамериканцы» заговорят по-русски голосами звёзд интернета

Комедию с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт озвучили лучшие переводчики рунета

Нередко так бывает, что удачный перевод и дубляж зарубежных фильмов играют не последнюю роль в их успехе у зрителей. Поэтому прокатчики американской комедии с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт «Ультраамериканцы» совершенно не случайно доверили перевод и озвучивание этой картины уникальной команде профессионалов: Денису Колесникову («Кураж-Бамбей»), Руслану Габидуллину («Кубик в Кубе») и Михаилу Кшиштовскому («Психодозер»). Собрал их вместе, а также выступил куратором проекта известный актер дубляжа и продюсер Пётр Гланц.

«Ультраамериканцы» заговорят по-русски голосами звёзд интернета

«Ультраамериканцы» заговорят по-русски голосами звёзд интернета

Герои «Ультраамериканцев» заговорят по-русски голосами звёзд российского интернета по просьбе россиян, попросивших на сайте петиций change.org кинопрокатную компанию «Парадиз» «дать озвучить этот фильм, тем, кто реально создает качественный, смешной, востребованный контент». Поводом к написанию петиции стало появление в Сети официального трейлера комедии, озвученного по собственной инициативе студией «Кубик в Кубе». Кинопрокатчики пошли навстречу интернет-сообществу, в результате чего самые востребованные переводчики рунета взялись за перевод и озвучивание комедии о самом необычном шпионе.

Трейлер фильма «Ультраамериканцы»

Главный герой «Ультраамериканцев» - лоботряс и любитель комиксов Майк, который работает на заправке и собирается сделать предложение своей подружке. Однако вскоре им предстоит пережить большие перемены, поскольку совершенно неожиданно для всех и самого себя Майк оказывается суперагентом, обладающим уникальной боевой подготовкой и сверхинтеллектом.

Репортаж о фильме программы «Индустрия кино»

На экранах России картина появится 27 августа.

Ультраамериканцы
Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг, Денис Колесников, Руслан Габидуллин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100