Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Хью Джекман предложил фанатам самим придумать сюжет «Росомахи»

Заключительный фильм с его участием выйдет в 2017 году

Хью Джекман заявил, что прощается с ролью Росомахи, и третий сольный фильм о герое, который выйдет в 2017 году, станет для него заключительным. В своём «твиттере» Джекман попросил всех фанатов написать, о чём, по их мнению, стоит снять третью часть «Росомахи».

Хью Джекман предложил фанатам самим придумать сюжет «Росомахи»

Хью Джекман предложил фанатам самим придумать сюжет «Росомахи»

Запись Джекмана предсказуемо вызвала невероятный ажиотаж, и от предложений не было отбоя. Многие считают, что ему необходимо будет сразиться с Апокалипсисом, который, правда, появится на год раньше в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Другие - что ему нужно объединится с Гамбитом, который примерно в то же время получит свой сольный фильм с Ченнингом Татумом. Следуя за сюжетом комиксов, некоторые предлагали добраться до смерти Росомахи (что имеет смысл, если Джекману после фильма действительно придётся искать замену). Джекман же обещал этим идеям как можно больше внимания:

Последний раз надену когти Росомахи. Что бы вы хотели увидеть в фильме? Опишите кратко, я прочитаю настолько много, насколько смогу».

Первый постер «Росомахи 3»


Учитывая популярность кинокомиксов, после ухода Джекмана студии «Фокс» придётся искать нового Росомаху, что в любом случае будет затруднительно: актёр так же слился с персонажем, как Роберт Дауни-мл. с Тони Старком, и был неотъемлемым участником франшизы на протяжении уже 15 лет.

Трейлер последней на сегодня «Росомахи»
Логан
Хью Джекман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100