Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Раскрыт следующий проект Кристофера Нолана

Нолан временно отойдёт от масштабных блокбастеров

Кристофер Нолан - редкий режиссёр, который, с одной стороны, работает на массовую аудиторию, а с другой - не изменяет авторскому взгляду. Его фильмы всегда становятся масштабными событиями, поэтому новый проект Нолана может удивить его поклонников камерностью.

Раскрыт следующий проект Кристофера Нолана

Раскрыт следующий проект Кристофера Нолана

Следующим фильмом Кристофера Нолана стала документальная работа об американских режиссёрах Стивене и Тимоти Куайе, которые на протяжении 30 лет снимают короткометражные игровые, кукольные и анимационные фильмы, а также музыкальные клипы. Мрачная атмосфера их лент повлияла на авторский почерк Нолана, в связи с чем он и посвятил им картину. Её первый показ состоится уже в августе в Нью-Йорке. Картина, предположительно, будет называться «Куай» - она изнутри покажет, как работают именитые братья.

Кристофер Нолан прославился на весь мир трилогией «Тёмный рыцарь», а также фильмами «Начало» и «Интерстеллар».


Главный же вопрос насчёт будущего Нолана остаётся без ответа: пока неизвестно, за какой полнометражный игровой проект он возьмётся вслед за «Интерстелларом». По нолановской традиции, он до последнего хранит информацию о грядущих проектах в секрете.

Кристофер Нолан о съёмке в формате IMAX
Кристофер Нолан

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100