Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Рэйчел МакАдамс рассказала о своём участии в фильме «Доктор Стрэндж»

Актриса ведёт переговоры со студией «Марвел»

В интервью изданию Den of Geek Рэйчел МакАдамс фактически подтвердила циркулировавшие в Сети в течение пары недель слухи о том, что студия «Марвел» собирается пригласить её на главную женскую роль в картине «Доктор Стрэндж».

Рэйчел МакАдамс рассказала о своём участии в фильме «Доктор Стрэндж»

Рэйчел МакАдамс рассказала о своём участии в фильме «Доктор Стрэндж»

Если всё сложится, то, вероятно, МакАдамс может сыграть в будущей картине роль девушки по имени Клеа. Её отец – инопланетянин, а мать – человек. Клеа относится к расе энергетических существ Фелтайн. В неё, в свою студентку, будет влюблён доктор Стрэндж. Ранее на роль Стрэнджа был утверждён Бенедикт Камбербэтч.

Рэйчел МакАдамс пояснила изданию Den of Geek, что она, действительно, ведёт переговоры со студией «Марвел», но, по её мнению, пока что говорить здесь не о чем:
Мне практически нечего вам рассказать. Комментировать пока нечего, но как только повод появится – я вам сообщу».

Трейлер сериала «Настоящий детектив»

Актёры, которых «Марвел» приглашает сниматься в своих картинах, либо «темнят» до последнего, либо всё категорически отрицают. Самой МакАдамс предложение студии нравится, это подтверждает и интервью, которое она дала газете The Los Angeles Times. Когда разговор подошёл к роли в «Докторе Стрэндже», актриса ответила, что относится к комиксам спокойно, то есть не является «комикс-снобом», но при этом повторила, что в настоящее время ещё рано о чём-либо говорить.

Премьера картины запланирована на 26 октября 2016 года.

Трейлер сериала «Шерлок»
Доктор Стрэндж
Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100