Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Съёмки новых «Охотников за привидениями»: режиссёр делится фотографиями

Премьера фильма Пола Файга намечена на 22 июля 2016 года

В Нью-Йорке полным ходом идут съёмки фильма-перезагрузки знаменитой комедии Айвена Райтмана «Охотники за привидениями» (1984) и её сиквела 1989 года. Режиссёр новой картины Пол Фиг выложил в Сеть фотографии, сделанные им на съёмочной площадке.

Съёмки новых «Охотников за привидениями»: режиссёр делится фотографиями

Съёмки новых «Охотников за привидениями»: режиссёр делится фотографиями

На одном из снимков красуются в новых костюмах охотников за привидениями исполнительницы главных ролей - Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон и Лесли Джонс. Как известно, Пол Фиг не захотел снимать обычный сиквел «Охотников за привидениями» и решил сделать «женскую версию» культовой ленты. Своё желание отдать предпочтение фильму-перезагрузке, а не традиционному сиквелу, режиссер оправдывает тем, что такая киноверсия позволит ему создать новых персонажей и не привязываться к хорошо знакомой всем истории. Кроме того, постановщик «Девичника в Вегасе» и «Шпиона» вновь захотел поработать с его любимыми комедийными актрисами. По словам Фига, ему значительно интереснее показать на экране женщин, которые впервые в жизни видят привидений и вступают с ними в схватку с помощью изобретённой ими технологии.

Автомобиль охотников за привидениями


Впрочем, в фильме будут заняты и мужчины. Секретаря главных героинь сыграет Крис Хемсворт, мэра Нью-ЙоркаЭнди Гарсиа, персонажа по имени ХокинсМайкл К. Уильямс, персонажа по имени РуркМэтт Уолш, а главного злодеяНил Кэйси. Кроме того, своё согласие на эпизодическую роль-камео дал Дэн Эйкройд, игравший в фильмах Айвена Райтмана одного из охотников за привидениями. В новой ленте, премьера которой запланирована на 22 июля 2016 года, Эйкройд сыграет таксиста.

Дэн Эйкройд в «Охотниках за привидениями»

Охотники за привидениями
Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Энди Гарсиа, Дэн Эйкройд, Кейт МакКиннон, Пол Фиг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100