Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Подробности сцен после титров фильма «Человек-муравей»

Осторожно – спойлеры!

Зарубежная пресса и некоторые зрители уже успели посмотреть фильм «Человек-муравей», мировая премьера которого состоится 29 июня. Журналисты издания Heroic Hollywood оказались в числе первых счастливчиков. Спустя пару дней после просмотра они опубликовали информацию о двух специальных сценах, которые появятся в картине сразу после титров. В нашем материале мы предлагаем краткое описание этих сцен и предупреждаем о том, что они раскрывают важные сюжетные линии не только «Человека-муравья», но и одного из будущих фильмов студии «Марвел».

Подробности сцен после титров фильма «Человек-муравей»

Подробности сцен после титров фильма «Человек-муравей»

В российский прокат лента «Человек-муравей» выйдет 16 июля. Для студии «Марвел» она станет двенадцатой по счёту. В основе фильма – персонаж, появляющийся время от времени в различных комиксах о супергероях. Изданию Heroic Hollywood уже удалось его посмотреть – на их сайте появилось описание специальных сцен, которые расположены, традиционно для «Марвел», после титров.

Трейлер фильма «Человек-муравей»

Нижеследующий текст раскрывает важные подробности сюжета.


Первая сцена появится после первых закрывающих титров. Она целиком и полностью завязана на то, что зрители увидят в фильме «Человек-муравей». В этой сцене Хэнк Пим передаёт своей дочери Хоуп Ван Дайн (роль которой исполнила Эванджелин Лилли) костюм Осы. В этот же момент Пим рассказывает ей о том, что случилось с её матерью – Джанет Ван Дайн.

Ролик о съёмках фильма «Человек-муравей»

Вторая сцена призвана связать фильм «Человек-муравей» с лентой «Первый мститель: Гражданская война», выход которого запланирован на 6 мая 2016 года. Капитан Америка и Сокол (если верить слухам - он появится в нескольких ключевых сценах «Человека-муравья») обнаруживают сбежавшего Зимнего солдата (все мы помним концовку картины «Первый мститель: Другая война»). Сокол спрашивает у Капитана, стоит ли звонить Старку (который негласно возглавляет новую команду Мстителей), тот отвечает, что нет, не стоит. Сокол произносит: «Я знаю, кому нужно позвонить», подразумевая Человека-муравья.

Трейлер фильма «Первый мститель: Другая война»
Человек-муравей, Первый мститель: Другая война, Мстители: Эра Альтрона, Первый Мститель: Противостояние
Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Пол Радд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100