Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Новые «Звёздные войны» установили рекорд до своей премьеры

Его тизер за сутки посмотрели 30 млн человек

Без сомнений, самый ожидаемый фильм 2015 года – «Звёздные войны: Пробуждение силы» - уже успел поставить громкий рекорд. Это произошло задолго до премьеры картины, которая намечена на 17 декабря. Всё дело в том, что второй тизер фильма, который появился на YouTube 16 апреля этого года, за сутки посмотрели 30,65 млн раз. Рекорд был зафиксирован редакцией «Книги рекордов Гиннеса».

Новые «Звёздные войны» установили рекорд до своей премьеры

Новые «Звёздные войны» установили рекорд до своей премьеры

Второй тизерный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы», премьера которого в Сети состоялась 16 апреля, за сутки посмотрели более 30 млн раз. Интерес к ролику, прежде всего, проявили поклонники космической саги. Сам ролик, в лучших традициях режиссёра Джей Джей Абрамса, оставил после себя больше вопросов, чем ответов. Мы даже проанализировали это видео, разобрав его покадрово. В финале второго тизера, как и в финале первого, появляется Тысячелетний Сокол – корабль, на котором летают Хан Соло и Чубакка.

Второй тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

К моменту написания этого материала, количество просмотр ролика на YouTube перевалило за 54 млн. Вероятно, в самое ближайшее время нас ждёт уже полноценный трейлер, в котором персонажи всё-таки заговорят своими голосами, а закадровый голос на этот раз останется на втором плане. Это не первый рекорд, установленный «Звёздными войнами». В 2012 году в «Книгу рекордов Гиннеса» были внесены данные о совокупных сборах киносерии, который на тот момент составили $30,5 млрд. Такую сумму удалось собрать за счёт вышедших на экраны фильмов, различных сувениров, продаж игр, DVD, Blu-Ray и т.д.
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Джей Джей Абрамс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100