Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Marvel, Sony и Paramount решили не принимать участие в Comic-Con 2015

У студий не нашлось эксклюзивов для демонстрации на мероприятии

Студии Marvel, Sony и Paramount в этом году решили отказаться от участие в крупнейшей площадке Comic-Con в Сан-Диего, которая привлекает любителей комиксов со всего мира, сообщает издание Variety.

Marvel, Sony и Paramount решили не принимать участие в Comic-Con 2015

Marvel, Sony и Paramount решили не принимать участие в Comic-Con 2015

По словам представителей компаний, это не показательная акция против Comic-Con, они просто не смогут показать на форуме ничего нового из-за того, что производственные циклы по новым проектам просто не позволяют этого сделать.

Например, у Marvel есть новый проект «Мстители», однако его представляли в октябре на специальном фанатском мероприятии, тогда как у Sony и Paramount нет готовых рекламных материалов для проведения презентации. К тому же, затраты на представление проектов в рамках Comic-Con могут обойтись студиям в несколько сотен тысяч долларов, а в такой ситуации это было бы, по их мнению, неразумными затратами.

Впрочем, организаторы конвента обещают, что на форуме будет представлено множество других интересных кинопроектов: например, «Звёздные войны», «Голодные игры» и «Лига справедливости» с Бэтменом, Суперменом, Флэшем и Акваменом. Также, среди ожидаемых фильмов - «Фантастическая четвёрка» компании 20th Century Fox и вполне возможно некоторые «Люди икс».

46-й Comic-Con пройдёт в конвент-центре Сан-Диего с 9 по 12 июля этого года.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100