Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В голливудском блокбастере президента США впервые сыграет женщина

«День независимости 2» набирает актёрский состав

В продолжении «Дня независимости» Роланда Эммериха актриса Села Уорд сыграет американского президента. Она присоединилась к вернувшимся в проект Джеффу Голдблюму и Биллу Пуллману. Десятки актёров играли американских президентов - настоящих и вымышленных. Лишь изредка роль главы государства доставалась женщине, а для голливудских блокбастеров это, пожалуй, уникальный случай.

В голливудском блокбастере президента США впервые сыграет женщина

В голливудском блокбастере президента США впервые сыграет женщина

Главу США иногда играли женщины, но до высокобюджетного экшна дело не доходило. Памятным случаем можно назвать разве что исполнение этой роли Джиной Дэвис в «Женщине-президенте», но и то был драматический сериал. Села Уорд известна по ролям в фильмах «Послезавтра», «Спасатель», «Беглец». «День независимости 2» выйдет в кино в 2016 году. Планируется и третья часть киносерии.

УИЛЛ СМИТ НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОДОЛЖЕНИИ «ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ»


Режиссёр Роланд Эммерих известен тем, что американские президенты в его фильмах играют принципиальную роль - и приходится им несладко. В «Штурме Белого дома» президент едва спасается от террористов, а в «2012» на главу государства после катастрофы падает авианосец.

Ролик о создании «Дня независимости»
День независимости: Возрождение
Села Уорд, Джефф Голдблюм

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100