Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Опубликован первый постер фильма «Экипаж»

Новая российская лента обзавелась новым постером

У фильма «Экипаж», который выйдет на экраны в 2016 году, появился первый тизерный постер. На нём мы видим всех главных героев: талантливого лётчика Алексея Гущина (Данила Козловский), командира воздушного судна Леонида Зинченко (Владимира Машкова) и второго пилота Александра (Агне Грудите).

Опубликован первый постер фильма «Экипаж»

Опубликован первый постер фильма «Экипаж»

В основу этой ленты положена картина, поставленная в 1979 году режиссёром Александром Миттой. Режиссёром нового «Экипажа» выступил Николай Лебедев, снявший до этого «Легенду №17».

«Фильм Про. Моменты. Экипаж»

Фильм рассказывает о лётчике Алексее Гущине, которого по ряду причин выгнали из военной авиации. Чудом он устраивается работать на гражданских самолётах. Наставником Гущина становится Леонид Зинченко, опытный командир воздушного судна. Вместе с Зинченко летает второй пилот Александра – непреступная красавица и второй пилот. Когда они попадает в трудную ситуацию, только совместные усилия помогут им выжить и спасти множество жизней.

Постер фильма «Экипаж»

Главные роли в картине исполнили: Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Агне Грудите и другие. На экраны кинотеатров картина выйдет весной 2016 года в 2D, 3D и IMAX 3D.

Съёмки фильма «Экипаж» глазами Катерины Шпицы и Данилы Козловского (фотографии из Instagram)
Легенда №17, Экипаж, Экипаж
Катерина Шпица, Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100