Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Сталлоне не сделал «Рокки 7» традиционным сиквелом

Зрителей ждёт сюжетное ответвление от знакомой истории

Студия Warner Brothers опубликовала официальное описание будущего фильма о боксёре Рокки Бальбоа. Лента не является прямым продолжением киносерии, она концентрируется на сыне первого соперника Рокки – Аполло Крида. Главные роли в ней исполнили: Майкл Б. Джордан и Сильвестр Сталлоне.

Сталлоне не сделал «Рокки 7» традиционным сиквелом

Сталлоне не сделал «Рокки 7» традиционным сиквелом

В прокат эта картина выйдет под названием «Крид». Судя по обнародованному описанию сюжета, для Рокки, как для героя серии спортивных драм, этот фильм может стать последним.

«Адонис Джонсон никогда не знал своего известного отца, чемпиона в тяжелом весе Аполло Крида – он умер до его рождения. Однако бокс остался в крови сына. Адонис переезжает в Филадельфию, в город, где состоялся легендарный поединок между Аполло Кридом и Рокки Бальбоа. Он разыскивает Рокки и уговаривает тренировать его. Рокки видит в молодом парне отцовские качества - силу и решимость. Он соглашается на просьбу Адониса даже несмотря на то, что ему сейчас ему приходится вести борьбу со смертельным врагом, который никогда не попадался ему на ринге. Вместе с Рокки у Адониса появляется шанс стать профессионалом и завоевать титул, однако до этого момента тренеру предстоит объяснить подопечному, в чём состоит истинный смысл боксёрских поединков».

Трейлер фильма «Рокки»

Вероятнее всего, речь идёт о каком-то заболевании. Куда более вероятно, что у Рокки в преклонном возрасте был обнаружен рак, хотя и болезнь Паркинсона отвергать не стоит. Учитывая боксёрскую карьеру Рокки, это заболевание вполне может проявиться как раз сейчас. Как бы то ни было, этот смертельный враг станет настоящим испытанием, как для самого чемпиона, так и для его окружения.

Российская премьера фильма намечена на 14 января 2016 года.

Трейлер фильма «Рокки Бальбоа»
Рокки Бальбоа, Рокки IV, Рокки III, Рокки II, Рокки V, Рокки, Крид: Наследие Рокки
Сильвестр Сталлоне, Майкл Б. Джордан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100