Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёр из «Звёздных войн» госпитализирован

Питер Мэйхью попал в больницу с пневмонией

Питер Мэйхью, игравший Чубакку во всех эпизодах космической саги, где появляется этот герой, был госпитализирован с пневмонией. 70-летний Мэйхью перевоплотится в Чубакку и в фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы», съёмки которого уже завершились.

Актёр из «Звёздных войн» госпитализирован

Актёр из «Звёздных войн» госпитализирован

Питер Мэйхью попал в больницу с пневмонией в Техасе, по информации TMZ. Впрочем жена актёра заверила поклонников Мэйхью, что он уже поправляется и через несколько дней сможет покинуть госпиталь, так как врачи «очень довольны улучшением его состояния».

Чубакка с главой Disney Бобом Айгером в мае 2014 года


Питер Мэйхью связан с киносерией «Звёздные войны» с самого её зарождения в 1977 году, когда в фильме «Звёздные войны: Новая надежда» (позже названным четвёртым эпизодом) он впервые сыграл Чубакку. Поскольку Чубакка покрыт густой шерстью, лица Мэйхью зрители ни разу не увидели, но популярность героя и его фирменного рыка полностью затмили этот факт. В седьмом эпизоде саги, который выйдет на экраны 17 декабря, Чубакка вернётся вместе с Ханом Соло, Люком Скайуокером и принцессой Леей. Все новости о «Звёздных войнах» читайте в нашем сюжете.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Звёздные войны: Пробуждение Силы
Питер Мэйхью

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100