Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Героев фильма «Мачо и ботан» запишут в организацию «Люди в чёрном»

И это - не шутка

Ещё один интересный слух появился на днях в Сети. Говорят, что студия Sony рассматривает вариант совмещения двух киносерий – «Люди в чёрном» и «Мачо и ботан». В финальных титрах фильма «Мачо и ботан 2» зрителям продемонстрировали, что было бы, если бы история сменила бы жанр. Так Шмидта и Дженко отправили на задания в Москву, в видеоигру, в кулинарную школу, танцевальное училище и в военную школу.

Героев фильма «Мачо и ботан» запишут в организацию «Люди в чёрном»

Героев фильма «Мачо и ботан» запишут в организацию «Люди в чёрном»

Комедия «Мачо и ботан» - это полнометражная версия телесериала «Джамп стрит, 21», в котором главную роль исполнил Джонни Депп. Сериал выходил в эфир с 1987 по 1991 годы. Главные герои фильма - полицейские-неудачники Шмидт и Дженко, которых отправляют в отряд таких же неудачников, как и они сами. Теперь они работают под прикрытием в старшей школе, где, по информации, полиции кто-то распространяет наркотики. Учитывая, что персонажам истории уже далеко не по 15 лет, сойти за «своих» им сложновато. Почти завалив задание, Шмитд и Дженко пытаются всё исправить.

Кадр из фильма «Мачо и ботан 2»

В интервью каналу MTV режиссёр Фил Лорд объяснил, что идея переместить место действия комедийного боевика в новые условия действительно обсуждается:
Ничего не изменилось. Идея совмещения «Людей в чёрном» и «Мачо и ботана» по-прежнему остаётся безумной идеей. Мы размышляем по поводу интересного развития истории Шмидта и Дженко, думаем какой будет следующая глава их жизни. И - да: мы вполне можем поместить в неё персонажей из другого мира».

Трейлер фильма «Мачо и ботан 2»

Никакой конкретики, конечно, режиссёр не сообщил, однако не стал отрицать, что идея совмещения двух известных киносерий действительно обсуждается. Публике, судя по положительной реакции на специальную версию заключительных титров «Мачо и ботан 2», подобные изменения пришлись бы по вкусу. Остаётся заручиться поддержкой выпускающей студии, подготовить интересный сценарий и получить необходимый бюджет.

Ролик о создании фильма «Люди в чёрном»
Люди в чёрном, Мачо и Ботан 2, Люди в чёрном 3, Люди в чёрном 2, Мачо и Ботан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100