Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Натали Портман покинула проект «Джобс» о судьбе создателя Apple

Проект вновь испытывает проблемы с кастингом

Фильм «Джобс» Дэнни Бойла, основанный на официальной биографии Уолтера Айзексона, обещает стать знаковым фильмом о главе Apple, но к концу 2014 года всё ещё не утверждена часть актёрского состава. В частности, Натали Портман, которая должна была сыграть одну из ключевых женских ролей в картине, отказалась без объяснения причин.

Натали Портман покинула проект «Джобс» о судьбе создателя Apple

Натали Портман покинула проект «Джобс» о судьбе создателя Apple

Производство кинобиографии Стива Джобса должно начаться уже весной: режиссёром станет Дэнни Бойл, последним претендентом на роль создателя Apple является Майкл Фассбендер, а его напарника Стивена Возняка сыграет Сет Роген. Ранее на заглавную роль рассматривались такие голливудские гранды, как Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл.

Многие считают Фассбендера совсем непохожим на Джобса, но в том, что он хороший актёр, никто не сомневается. Кадр из «Советника»


По информации Variety, после отказа Натали Портман от участия в проекте на её место уже рассматриваются другие актрисы. Фильм о Джобсе не будет напоминать традиционную биографию: действие сосредоточится на трёх презентациях флагманских продуктов Apple и отношениях главного героя с дочерью. Дата выхода ленты в прокат пока неизвестна.

Книга Уолтера Айзексона - официальная биография Стива Джобса

Стив Джобс
Натали Портман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100