Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Появился первый трейлер «Родины» — нового фильма от режиссёра «Бумера» и «Высоцкого» Петра Буслова (18+)

В кино в 2015 году

Кинокомпания СТВ выложила в Сеть первый трейлер готовящегося к выходу фильма «Родина». Картину снял Пётр Буслов, режиссёр фильмов «Бумер», «Бумер. Фильм второй» и «Высоцкий. Спасибо, что живой». В «Родине» речь пойдет о русской «колонии» в индийском штате Гоа. Каждый из «колонистов» приехал на берег индийского океана за чем-то своим: за просветлением, покоем или тёплыми морскими волнами; кто-то здесь, чтобы узнать, кто-то - чтобы забыть, кто-то - чтобы найти пропавшую дочь. Но у всех них есть одно общее - их Родина.

Появился первый трейлер «Родины» — нового фильма от режиссёра «Бумера» и «Высоцкого» Петра Буслова (18+)

Появился первый трейлер «Родины» — нового фильма от режиссёра «Бумера» и «Высоцкого» Петра Буслова (18+)

Сюжет «Родины» разворачивается на побережье индийского штата Гоа, куда с каждым годом приезжает всё больше русских - кто в отпуск, кто на зиму, кто на несколько лет, а кто и навсегда. Среди действующих лиц «Родины» - Ева, дауншифтер поневоле, ссаженная богатым отцом с его частного самолета; Макар, отпускник из Новосибирска в поисках просветления, Гуру Космос, который учит путешествовать при помощи органической химии, семейная пара Алексей и Кристина и пара искателей приключений, Димон и Лёня.

В фильме снялись Пётр Фёдоров, Любовь Новикова (Аксёнова), Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин и другие.

Производство «Родины» началось в марте 2014 силами кинокомпании СТВ при участии «Актябрь Фильм». Генеральным продюсером проекта стал Сергей Сельянов («Особенности национальной рыбалки», «Кукушка», «Олигарх», «Мама не горюй 2», «Война», почти все фильмы Балабанова, включая «Брата» и «Брата 2» «богатырская сага» и франшиза об Иване-царевиче). Продюсером вместе с самим Петром Бусловым стал Сергей Яхонтов, работавший над фильмом «ДухLess» «Родина» выйдет на экраны в марте 2015 года.

Трейлер «Родины»
Родина
Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Пётр Буслов, Пётр Фёдоров

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100