Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Пятьдесят оттенков серого»: подробности откровенных сцен

Зрители не увидят ничего лишнего

Актёр Джейми Дорнан, исполнивший роль миллиардера Кристиана Грея в экранизации эротического бестселлера «Пятьдесят оттенков серого», сообщил, что полностью обнажённым в фильме его увидеть не получится.

«Пятьдесят оттенков серого»: подробности откровенных сцен

«Пятьдесят оттенков серого»: подробности откровенных сцен

Интерес к экранизации «Пятидесяти оттенков серого» - одной из самых скандальных книг нескольких последних лет – не ослабевает. Даже несмотря на сообщения о том, что некоторые откровенные сцены картины пришлось переснимать из-за отсутствия «химии» между актёрами. Поклонницы не оставляют надежду увидеть в кино то, что было описано в романе. Судя по всему, их мечтам не суждено сбыться.

Актёр Джейми Дорнан, который исполнил роль Кристиана Грея, в интервью британскому изданию The Observer пояснил, что «обнажёнки» в картине не будет:
Всегда хочется, чтобы твой фильм увидели как можно больше зрителей. Хочется, чтобы всё выглядело не пошло, не гадко, а достойно. В том контракте, который я подписал, было сказано, что зрителям не покажут ничего лишнего. Наш режиссёр – Сэм Тэйлор-Джонсон – смелая женщина. Поэтому, вероятно, какие-то намёки на откровенность всё-таки будут. Мы много всего наснимали».

Что касается сцен секса, то, естественно, ни о каких невероятно откровенных сценах речи идти не может.

Чтобы актёры могли отыграть хотя бы одну подобную сцену, с площадки нужно убрать весь лишний персонал:
Те, кто думают, что актёры получают удовольствие во время съёмок сцен секса, сильно заблуждаются. Десятки волосатых мужчин стоят вокруг тебя с кабелями, микрофонами и софитами. И это отнюдь не сексуально, по крайней мере, в том случае, если вам не нравится, когда за вами наблюдают. Мне вот это абсолютно не нравится».

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» выйдет на российские экраны 12 февраля 2015 года.

Дублированный трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого»
Пятьдесят оттенков серого
Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100