Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

В лондонском отеле появились номера в стиле Хогвартса

Поклонники будут довольны

Настоящих поклонников Гарри Поттера всегда тянет в Лондон. Дело в том, что в этом городе располагается не только павильон студии Warner Brothers, где снимался фильм (а сейчас проходят экскурсии), но и, например, вокзал King's Kross, с которого в фильме отправлялся знаменитый Хогвартский экспресс. С недавних пор в одном из местных отелей появилась возможность снять номер, обставленный по примеру замка Хогвартс.

В лондонском отеле появились номера в стиле Хогвартса

В лондонском отеле появились номера в стиле Хогвартса

При беглом взгляде на обстановку номеров можно сказать, что сходство действительно есть. Атмосферой номера похожи на знаменитые спальни Хогвартса. Однако авторы проекта, судя по всему, не ставили перед собой цели повторить всё в точности. Уют здесь создают кровати с розовым балдахинами, антикварные стулья и другие стилизованные вещи. В частности, в номерах можно найти специальные бутылочки с надписью «для зелий» и многочисленные книги с заклинаниями.

В номерах отеля можно найти множество интересных антикварных вещиц


Сутки проживания в самом маленьком номере стоят $249. В эту цену входит сам номер, а также несколько тематических экскурсий по Лондону.

Дублированный трейлер фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

31 октября на сайте Pottermore будет опубликован новый рассказ о юном волшебнике. Писательница Джоан Роулинг сообщила, что главной его героиней станет Долорес Амбридж - преподавательница школы чародейства и волшебства Хогвартс. Также в обозримом будущем студия Warner Brothers начнёт снимать фильм, в основу которого легла книга Роулинг «Фантастические звери и места их обитания».

Ролик об экскурсии на студию, где снимались фильмы о Гарри Поттера
Гарри Поттер и Кубок Огня, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, Фантастические твари и где они обитают
Джоан Роулинг

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100